Дорогие мамы,
посмотрите, пожалуйста, опытным глазом на коляску BABYCAB Kombikinderwagen-Trio Set NOAH
http://www.baby-walz.de/BABYCAB-Kombikinderwagen-Trio-Set-NOAH-5849063.html?group=125162750910&ecmId=962031&ecmUid=12224331&mb3_partner=newsletter&utm_source=Newsletter&utm_medium=e-mail&newsletter=Newsletter/150828767N91HOAK&utm_campaign=150828767N91HOAK
Как она вам?
Ждем первенца. Я ничегошеньки не понимаю в этой теме. Хоть и читаю отзывы на форумах, да и тут тема подымалась.
В бюджете ограничены -- 300 евро скорее всего предел возможности.
А хочется, чтоб и сразу после рождения удобная и практичная была, и чтоб потом сидеть в ней мог.
К своему удивлению нашла трио-наборы и по 150, и по 200 евро. Здесь:
https://de.shopotam.ru/catalog/Baby/Kinderwagen_And_Tragen/Kinderwagen?page=4
Их вообще брать можно? Они не развалятся по пути?
В общем буду ооочень благодарна за все советы и комментарии.
Коляска Babycab trio-set. Помогите выбрать!
Ничего не могу сказать по этой коляске, но я против вариантов три в одном в принципе. Я бы при ограничении в бюджете взяла в любом случае самое лучшее автокресло, ибо это вопрос безопасности, а коляску уже на оставшиеся покупала бы любую... Еще вариант купить Б/у. На мой взгляд, это намного лучше, чем дешевое качество, но новая.
большое спасибо за ответ. С бу переживаю, что могут продать что-то поломанное или надломанное, а нам обкатывать ее аж в феврале, так что уже не вернешь:(
А что Вы сами использовали?
Ну вы все распакуете и попробуете дома обкатать))) все должно быть ясно) кресло тоже можно бу, там надломленное сложно не заметить.
У нас была гессляйн коляска первая. Там в прогулку вставляется такая сумка-переноска для новорожденного. Удобно)) а кресло макси-кози пеббл с адаптерами к коляске.
Эту коляску не знаю,но не советую брать три в одном. Берите по мере необходимости,автошале и коляску с люлькой вначале,а потом удобную прогулку. Автошале тоже отдельно,те же максикози намного просторнее и удобнее чем из триосетов. Лучше б/у,но по отдельности.