Сегодня у нас с мужем вторая годовщина - Бумажная свадьба!!!))) 

Поздравили сегодня друг друга пока только по телефону (муж в отпуске дома спит, а я на работу к 8-ми, как пионер). Муж мне сказал такие приятные трогательные слова, что я аж растрогалась (в моем нынешнем положении меня вообще всё умиляет). Так вот, наш карапузик тоже решил поучаствовать в беседе и заодно поздравить мамульку с папулькой) Таких тычков у нас еще не было!!!))) Ощущение, что он там просто станцевал нам))) У меня аж через платье было видно сладенькие пяточки наши)))
Я была так взволнована, аж вскочила со стула))) Неделю назад уже было подобное, но гораздо слабее и всего лишь два разочка))) После этого были лишь невнятные движения и бульки))) А сегодня прям полька с кадрилем у нас)))
Кстати, малышок бадается где-то в районе резиночки от трусиков, немного слева! Я даже удивилась, неужели он там так низко? Или может он просто головкой вверх пока, поэтому ножки внизу плещутся???)))
В общем, сегодня я поняла, что ножки у нас будут папины: сильные, стройные, длинные и красивые)))
ООО, это один из самых счастливых дней в моей жизни!!! Самый лучший подарок, который только можно получить от мужа на годовщину свадьбы - желанное чадо и ощущение того, что он с нами))) 

P.S. Девчули, че мужу-то дарить???))) Как думаете, подарочный сертификат в кино - хороший подарок? Вроде бумага, что символично в нашем случае) И еще он у меня такой же киноман, как и я))) Мы не собирались дарить друг другу подарки, а теперь меня переполняют эмоции и мне хочется сделать любимому маленькую приятность)

Коленки опять наверно трястись будут) Хотя в этот раз с нами пойдет наш папуля))) До этого он тоже с нами ходил два раза, но сидел в коридоре (первый раз постеснялся попроситься, а во второй в ЖК его не пустили в кабинет УЗИ врачиха с медсестрой). В этот раз пойдем в платную клинику, думаю, там, за отдельную плату, ему еще и попкорн принесут)))