Недавно очень классно погуляли в измайловском парке)) Посетили ярмарку handmade, попробовали аттракцион виртуальной реальности, и просто чудесно провели время))) Юляшик тоже осталась довольна))) Решили с мужем, что надо чаще выбираться на такие мероприятия))))