Войти

4 цикл - октябрь - середина

Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

Машуль,а такое бывает "старое желтое тело" и не бывает ЖТ?

0
13.10.2015

О. по её словам уже была, в этот раз СПРАВА - и там ЖТ 18 мм... это всё хорошо!! (правда, рано, ещё до 13 дц!!! да и мы два дня не ПАчились, готовились к этому тесту, блин!!)... А вот СЛЕВА - старое ЖТ.... Типа осталось с прошлого цикла... ХЗ, короче....

0
13.10.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

но раз пока нет жидкости,то может не все потерено?

0
14.10.2015

В смысле?? У меня её и не было все три цикла, которые я делала фолликулометрию... Или узисты наши не соображают, или особенность такая, или вообще О не бывает (хотя все настаивают, что есть)...

0
14.10.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

ого...я что-то значит пропустила(((а тестами или БТ не отслеживаешь?

0
14.10.2015

не, тестами я начала самый первый цикл... полоски сравнялись, я обрадовалась, думала О.... а не фига! эти полоски только выброс гормона показывают... О и не было, фолик перерос в кисту... И с БТ заморачиваться не хочу, встаю всегда по-разному....

0
14.10.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

ясно,фолликулометрия это хорошо)моя гиня только ее советует...но я тесты делаю+УЗИ подтверждение

0
14.10.2015

и на узи у тебя жидкость есть?

0
14.10.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

да есть обычно,но не всегда тоже

0
14.10.2015
3 цикл - сентябрь - пролёт ЭКО-что нужно знать для положительного результата

Похожие записи