11-неделя

У меня после 11 недели стало меньше и реже тошноты. Держись! А по поводу плаксивости и настроения... Ты не пьешь Магний В6 Форте? Мне врач прописала, я пила сначала по одной таблетки два раза в день, сейчас по две таблетки три раза в день. В результате стала менее эмоциональна и переживательна
01.09.2015
Да, мне прописали магний когда у меня ноги судорогой начало сводить. Пью, может без негл вообще превратилась бы в реву-корову. Тошнота пока только увеличилась. И твои слова очень надеюсь и для меня станут реальностью и через неделю тошноте скажу до свидания )). Спасибо за поддержку ) будем идти дальше впереди второй триместр уже не за горами!
02.09.2015
Держись, всё пройдет, хоть и не верится пока в это! В прошлую беременность у меня был жууууткий токсикоз до 16 недели: прошёл, когда началась изжога)))) Но деточка того стоит! Всё будет хорошо!
30.08.2015
Спасибо, Ольга. Спасибо за поддержку ) ты конечно права, деточка того стоит. Тошнота хоть и мучает, но радует ведь свидетельствует что жизнь развивается. У меня видимо гормоны так скачут , что плачу стоит лишь одной остаться. ))
30.08.2015
Да, у меня так же было... а особенно, после родов депрессия была жуткая! Зато теперь я точно знаю, что все расстройства психики-это горомональное. Пройдет, пусть и не сразу после родов...
31.08.2015
Токс исчез и температура упала на 10 неделе Хгч на 10 неделе