Сегодня началась 26 неделя. Что новенького: боль в пояснице отступила, наверное спасибо бандажу. Стало тяжеловато переворачиваться с бока на бок. Ночью бегаю в туалет, еще к утру полный нос сопелек с кровинками. По утрам немножко подташнивает, изжоги особо не чувствую. Аппетит гигантский только на вкусно приготовленную еду, плюс по вечерам хочу мороженного. Из фруктов обожаю мандарины и помело, муж балует гранатовым соком собственного приготовления. Вес 68,5.
Из анализов: все в норме, только: гемоглобин 106 (норма 117) и эритроциты 3,54 (норма 3,8) Все это не критично. Так как несколько недель назад все было хуже.
Планирую на этой неделе:
- завтра 8 декабря на консультацию в ЦПС к Найденовой И.Е.,
- а в пятницу очень надеюсь попасть к Латышкевичу познакомиться и договориться о родах у него.
Мн сшили красивое платье, вот как на этой картинке.

Доставят его на этой неделе. Так что готовлюсь к новогодней фото сессии и корпоративу. ))). Вот только туфельки (на низком каблучке) мои к этому платью потерялись, а новые покупать как-то совесть пока не позволяет.
Работаю над списком:
I. что где и почем купить в ближайшие месяцы: январь - февраль и как обновить квартиру.
II. список покупки во время моего пребывания в больнице до родов
III. список покупки сразу после родов до выписки
IV. список того, что можно и потом + подарки.
В общем продолжаю заниматься аналитикой, но лишь в своих интересах. Недавно выразила возмущение генеральному директору по поводу того что про меня забыли ваще. Мне был дан ответ: "Мы о тебе заботимся, вот и не беспокоим". Так что осталось одно развлечение - это чтение лекций в универе раз в неделю - вот и вся светская жизнь ))).
09.12.2015 вчера и сегодня была в ЦПС. На УЗИ все идет хорошо! Врач только прописала лекарства для повышения гемоглобина. Дюфастон снизили до 1 т. в д.
10.12.2015 боль в пояснице отступила, НО как-то теперь тянет внизу живота и в местах откуда ноги растут, там где лимфоузлы расположены.
11.12.2015 сегодня доставили платье. Оно мне очень маленькое ((