Из новых ощущений: 5 дней ОЧЕНЬ болело по бокам внизу живота, как сказали девочки это связки. Еще постреливало. Еще наплывами боль прокатывала и каменел живот. Из хорошего поясница перестала болеть. Вес 68,4
За неделю вообще не набрала!, это наверное нехорошо.
14.12.2015 сегодня сдала общие анализы.
15.12.2015 была в ЦПС у врача, мне отменяют лекарства. УРА! вердикт - у меня ВСЕ ХОРОШО! Муж такой радостный стал от этой новости, сказал мол значит все делаем мы правильно. )
17.12.2015 сегодня по пути на работу почувствовала толчки ребенка гораздо сильнее нежели раньше и живот ходуном стал ходить.