Войти
ignatenochka
Коля, 9 лет 7 месяцев*, 6 лет 4 месяца Красный Лиман

Прием антибиотиков может навредить плоду?

Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Примерно на вашем сроке ,может парой недельками больше принимала Аугментин 875,тот же амоксициллин,правда 2 раза.Все нормально.От инфекции ребенку может быть хуже .

0
08.10.2019
ignatenochka
Коля, 9 лет 7 месяцев*, 6 лет 4 месяца Красный Лиман

Спасибо, что откликнулись! То у меня мысли в голову всякие лезут. В инструкции так неоднозначно пишут о риске для малыша и пользе для мамы... А когда кто-то из мамочек рассказывает свою историю, понимаешь как сделать правильный выбор. Ведь только мы сейчас несём ответственность за ребёночка, ещё не родившегося.

0
09.10.2019
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Да я сама до последнего не хотела принимать антибиотики,но горло меня беспокоило больше двух месяцев,пока совсем плохо не стало .Поэтому,пришлось,сама перерывала интернет,читала о мамочках которые принимали антибиотики.Я впринципе и сама знала какую группу антибиотиков в основном врачи назначают,работаю фармацевтом.Но все равно ко всему с осторожностью отношусь.

0
09.10.2019
М
Кошки

Я на вашем сроке лежала в инфекции. Месяц жёлтых соплей и жуткий кашель. Синусит и орви. Пила антибиотики. Вред от болезни больше,чем от них. Для беременных спец назначают же. Врачи ведь не станут делать плохо вашему малышу. Сидеть никто не хочет.так мне сказал мой лечащий врач.

0
09.10.2019
ignatenochka
Коля, 9 лет 7 месяцев*, 6 лет 4 месяца Красный Лиман

Ой, я на днях тоже слышала эту фразу от врача))) Действительно, к беременным у них особое отношение😊

0
09.10.2019
Яна
Любимка, 6 лет 8 месяцев Хельсинки

Повредить может, но болезнь тоже может повредить. На вашем сроке уже не так все критично, должно обойтись

0
09.10.2019
ignatenochka
Коля, 9 лет 7 месяцев*, 6 лет 4 месяца Красный Лиман

Спасибо за ответ. Я теперь хоть успокоилась. А то вчера на фоне этой ситуации переволновалась так, что мне показалось, что мой ребёночек стал меньше меня пинать... Но сегодня все вернулось на круги своя😄

0
09.10.2019

Лучше пролечиться. Все будет нормально с ребёнком.

0
09.10.2019
ignatenochka
Коля, 9 лет 7 месяцев*, 6 лет 4 месяца Красный Лиман

Я тоже решила, что лучше пролечиться. Иногда для уверенности не хватает такой вот поддержки, даже пусть это всего лишь ответ в инете... Спасибо за него. За то теперь я спокойна)))

0
09.10.2019
Мой график базальной t°, цикл от 18 июня 2015 Помогите расшифровать результат ХГЧ

Похожие записи