Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
NIKA
Москва, Россия
На сайте с 08.07.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
NIKA
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Хочу малыша очень
Привет! У меня 14 ДПО, 5-й день задержка. Вчера утром сделала тест одну полоску четко видно второй не было,но на том месте где проявляется вторая полоска было легкое расплывчатое пятнышко. Вечером пришла домой ради интереса посмотрела на тест, появился призрак 2-й полоски. До этого вообще все отриц были(((.также вчера сделала хгч,рез-т 1.20...овуляция была на 21 дмц. Грудь начала болеть на 3-2 день после овульки. Через неделю примерно увеличилась немного. Хожу вся вялая и спать готова сутками... ПА был за 2 дня до овуляции и на след.день после. Девчушки что дела вся извелась???
Хочу малыша очень
Привет! У меня 14 ДПО, 5-й день задержка. Вчера утром сделала тест одну полоску четко видно второй не было,но на том месте где проявляется вторая полоска было легкое расплывчатое пятнышко. Вечером пришла домой ради интереса посмотрела на тест, появился призрак 2-й полоски. До этого вообще все отриц были(((.также вчера сделала хгч,рез-т 1.20...овуляция была на 21 дмц. Грудь начала болеть на 3-2 день после овульки. Через неделю примерно увеличилась немного. Хожу вся вялая и спать готова сутками... ПА был за 2 дня до овуляции и на след.день после. Девчушки что дела вся извелась???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо