очень очень хочется участвовать в закупках для того,чтобы реально экономить.Мои знакомые по работе уже давно все тут)))) Наконец то и я теперь тоже тут)))) Обещаю никого не подводить и соблюдать правила СП. Т.к. в принципе я правила прочитала первым делом))) Говорят что тут все серьезно и за нарушение правил можно получить Бан что ли((((( Ну ладно,буду стараться) Принимайте в ряды и меня) Будем экономить вместе)