Здравствуйте, девочки.
Если не сложно, поделитесь, на чем деток возите летом. Дочке в мае будет годик, хочу на лето легкую коляску, не могу определиться с критериями выбора.
Пожалуйста, расскажите про свой летний транспорт: преимущества / недостатки / какие-то "тайные знания", о которых не пишут в интернет-магазинах.

Если среди Вас есть жительницы Даниловского района (Автозаводская, Дубровка, Пролетарская) буду благодарна, если покажете Ваш летний транспорт при личной встрече.
Заранее благодарна.