Дочь безумно любит игры с водой (наливать, переливать). Решили ей на 2 года подарить такую игрушку

Пластик яркий, хороший. Размер 53*34. Набор выполнен в виде столика, удобно играть сидя на полу или поставить в ванну, а еще думаю это незаменимая вещь летом на даче. В комплекте кораблик, если убрать все "водные переборки" и крутить колесо, то создается просто отличное течение, кораблик очень быстро плывет. Мы еще накидали туда рыбок и они плавают у нас по течению.
Есть помпа, которой накачиваешь воду в ванночку и сливаешь (ребенок сам отлично справляется).
И мельница с желобом куда льешь воду и оно очень быстро крутиться
А еще есть, что то типо крана, который поднимает лодку.
На сегодняшний день это наш хит, играем каждый день (уже 2 недели), все гости развлекаются. Цена вопроса 1000 рублей. Рекомендую.