Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Дарьюша начала ходить сама.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Поздравляю с новым и интересным этапом развития Дарьи. Сейчас она будет проявлять самостоятельность и расширять горизонты😄

0
19.08.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 😚да самостоятельности хоть отбавляй. Если что не по ее орет, ругается, руками машет. Еще визжать научилась, уж на ультразвуке.

0
19.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Это они умеют))

0
20.08.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

Я вас поздравляю с первыми шагами))) Дашенька умничка.

0
14.08.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо Олечка)))😚 как вы? Как малыш? Как Артемка?

0
14.08.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

Всё хорошо. Бегаем, падаем...У нас шишки пошли)))

0
14.08.2018
Мама девочки (8 лет) Бишкек

Поздравляю))) у нее была классная мотивация- озеро))

0
14.08.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо. Это точно, а то изверги родители не пускали ребенка в воду.))))))

0
14.08.2018
Сама встает на ножки Связалась кофта-безрукавка для дочи

Похожие записи