Санкт-Петербург
Посоветуйте куда сходить в районе Отрадного. Москва. Что посмотреть? Будем там совсем не долго.
Мне в районе отрадного нравится "Молодежь" очень, если будете, то обязательно советую сходить. Вообще, мы жили там некоторое время и там много прикольных заведений. Но сейчас такая погода шикарнейшая, что лучше все же гулять по улице, а не в норках сидеть. Вообще можете здесь поискать , тут в принципе все заведения есть)
0
02.05.2018
Ответить