Юлька Санкт-Петербург Мы стоим Сыночке без полутора недель 8 месяцев и он научился стоять без поддержки! С каждым днем увеличивает время своего стояния!) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зубастик Рыбы дидимос Похожие записи Наши 7,5 месяцев!))) 8!!!!!!!!!!!! Раннее укладывание или хотя бы не очень раннее на ночной сон КАК??? Научите, сил нет больше. Стоит на носочках А нам пошел третий месяц! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027