На 11 неделе вместо биохимического скрининга сдала кровь для неинвазивного пренатального теста. Заказывала расширенный тест на синдромы и микроделеции, также определили пол ребенка. Результат пришел ровно через две недели, в понедельник сдала, в понедельник пришел. В 5 вечера.
Я довольна, завтра иду с результатами к генетику. :) ура! :)
Результаты очень ясно написаны. 
