Угроза преждевременных 36 неделя ((что будет...
Положили в потологию ставят капельницу и уколы. Открыта шейка на половину уже...говорят будут готовить легкие ребенку для родов.я не понять не могу только что дальше? Дойдет 37допустим они предложат рожать и стимулировать будут ?Или может домой отпустят?ничего никто не говорит...у кого нибудь было что то подобное?
Читать далее