Встречи возможны около м. Павелецкая в будни или рядом с домом м. Семеновская вечером и в выходные по предварительной договорённости. Кому отдать-будем думать сами. Прошу писать в пост, в личке не всегда сообщения видны, к сожалению:(

На мальчика приблизительно 5/6 лет
Под кат













