Войти
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Моя милая мама....:):)

У моей дочки самая добрая и самая лучшая бабушка, которую любит не только она, но и все дети и внуки наших друзей. Только она может связать для них самые красивые носочки и испечь самые вкусные пирожки и куличи. В октябре ей будет 87 лет, но болеть и унывать ей некогда, тем более сейчас, весной, работы в саду и огороде очень много!

0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый день! Чудесная бабушка, вам очень повезло👏👏👏 это ведь так важно, когда кто-то в семье может тебя окружить заботой и вниманием, согреть своим теплом. Здоровья нашим мамам и бабушкам!💐💐💐

0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Светлана, добрый день! Подскажите, кто-то сможет от вас приехать за подарочком в ближайшее время? Благодарю!

0
29.04.2016

Добрый день! Я рада, что мы получаем приз. Но мы сейчас уехали на праздники к маме и приедем только 10 мая. Возможно подарочек сможет нас дождаться?

0
30.04.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый вечер! Нас с 7- ого не будет в Москве, вернёмся мы 18-ого числа, если подарочек сможет дождаться, то дождётся конечно:) пишите тогда, посмотрим, что можно сделать :) хороших выходных!

0
30.04.2016

Добрый день! И вам хорошего отдыха! До встречи после 18.

0
09.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

добрый день! Мы вернулись в Москву, сможете подъехать за своим подарком на этой неделе? Спасибо!

0
19.05.2016

Добрый вечер! Сегодня и завтра совсем не получается из-за занятий, я не знаю, удобно или нет для вас в субботу, в понедельник я могу с 14 до 17 часов, вторник совсем не могу, в среду после 17 часов, а в пятницу я уезжаю к маме, так как начались проблемы со здоровьем.

0
19.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый ещё раз! В середине дня точно неудобно, так как разбивает весь день и не даёт возможности делать какие-то дела. Либо в районе 12, либо после 6 ориентировочно. Насчёт субботы и последующей недели точно ничего сказать не могу, пока конкретных планов нет. Если в субботу не уедем загород, то можно будет приблизительно в районе 12.30-13.30 пересечься рядом с нашим домом. Ближе к дате будет понятнее тогда.

0
19.05.2016

Доброе утро! Хорошо, в субботу, если вы не уедите, я могу приехать в удобное для вас время, а если в среду, тогда после 18 часов.

0
20.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый день! Завтра можем встретиться в 12-12.30 у нашего дома рядом с м. Семеновская. Дальше планы на неделю пока неизвестны, поэтому чем быстрее заберете, тем вероятнее получение подарка (а то девули все тянут и тянут с приездом, мы такими темпами улетим на все лето через пару недель до осени .... 😁😁😁🙈🙈🙈)

0
20.05.2016

Добрый вечер! Хорошо, я приеду завтра к этому времени.

0
20.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый ещё раз, отлично. Я вам домашний адрес уже скидывала? Сумку вы, кажется, забирали у меня от офиса на Павелецкой?

0
20.05.2016

Домашнего адреса у меня нет, сумку я брала на Павелецкой, телефон есть.

0
20.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Отправлю детали в личку

0
20.05.2016

Добрый день! Большое спасибо за подарок! В пятницу я еду к маме, как только немного поправится, постараюсь сделать фотографию.

0
21.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый день ещё раз! И вам спасибо! Будем ждать ваших радостных фото! Здоровья вам и вашей маме, всех благ!

0
21.05.2016

И вам спасибо за тёплые слова. Мы всегда надеемся на лучшее, а здоровье сейчас-это самое главное.

0
21.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Это точно, здоровье-это самое главное!!! Хороших вам выходных и удачной поездки к маме! ☺️☺️☺️

0
21.05.2016

Алена,доброй ночи! Вы просто молодец,такие замечательные подарки! К сожалению в этом вашем фействе я точно чувствовать не смогу,свою маму практически не помню... Когда она умерла,мне было 4 года.... В память о маме у меня только одна маленькая неё фотография,я ее храню!!! Спасибо вам за ваши замечательные фейства и очень душевные подарки!!!Здоровья вам и вашей маме!!!

0
12.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Доброй ночи, Светочка! Почему же не можете участвовать ?!?! Конечно можете, всегда рады!!!пути господни не исповедимы, главное, что мама была , и она до сих пор живёт в вашем сердце😌😌😌. Присоединяйтесь!!! 🤗🤗🤗🤗

0
12.03.2016

Да,Алёнушка,она и вправду всегда в моём сердце))) Спасибо!!!

0
12.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Светочка, это самое главное!!! Обязательно вас принимаем😙😙😙😙

0
12.03.2016

Спасибо!!!!

0
12.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Всегда пожалуйста!💐💐💐

0
12.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Светочка, добрый вечер! На этой неделе сможете подъехать к нам за подарком до выходных к дому рядом с м. Семеновская?

0
20.04.2016

Аленочка,доброе утро! Спасибо!!! Аленочка,к сожалению сама подьехать не смогу, лежим с младшей в больницы,нам только вчера операцию сделали((( Алена,если вы не против ,я попрашу кого-нибудь из девочек с бебиблогак вам доехать.

0
21.04.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Света, доброе утро! Конечно, без проблем! Поправляйтесь, от всего сердца желаю вам крепкого здоровья!

0
22.04.2016

Аленочка,можно в личку,когда можно подьеха

0
22.04.2016

Аленочка,здравствуйте!Можно в личку,когда можно подьехать и адрес .спасибо!

0
22.04.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Света, добрый день! Вечером отпишусь, когда будут понятны планы на ближайшие дни.

0
22.04.2016

Хорошо, спасибо!

0
22.04.2016

Прочитала ваш пост ,расплакалась.У меня мамуля сейчас живет в районе боевых действий на Донбассе.Когда она в ноябре в гости приезжала ,я впервые разревелась как маленький ребенок от радости встречи с ней.Так обидно ,что она не может летом увидеть своих внуков ,которых она просто обожает.У нее даже на огроде все ягоды посажены так ,что бы не дай бог внуки хоть один день были без вкусненького.Спасибо за такой пост и за эмоции которые он вызывает.)

Золотой мой человек ,который всю жизнь живет ради нас с сестрой и своих внуков.
0
21.04.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый день! Замечательная фотография, вы очень друг на друга все похожи! ☺️☺️☺️Это конечно тяжело, когда людей разделяют разные обстоятельства, тем более никому не нужные боевые действия😩😩😩😩 терпения вам, дай Бог здоровья и спокойствия вашей мамочке! Будем надеяться, что все нормализуется и встанет на свои места в скорейшем времени. 😊😊😊😚😚😚😚

0
21.04.2016

будем надеяться.))спасибо

0
21.04.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Дэля, добрый вечер! Сможете к нам подъехать за подарком до 7-ого мая? Хочется вас порадовать немножко😊😊😊Благодарю!

0
29.04.2016

Ой большое спасибо. Не ожидала совсем ))) У меня 5 выходной ,если вам удобно подъехала бы.Спасибо большое.

0
02.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Доброе утро! Пятого должно быть нормально, но пока точных планов своихтне знаю, давайте ближе к дате тогда спишемся.

0
02.05.2016

договорились )спасибо

0
02.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

добрый день! Мы вернулись в Москву, сможете подъехать за своим подарком на этой неделе?

0
19.05.2016

Добрый день!классная фотка)))и мне так захотелось к своей мамочке,обнять ее ,прижаться к ней...она у меня живет далеко (в другом городе)и видимся мы не часто 2-3 раза год (так уж сложилось...я очень -очень скучаю по ней ,ведь правильно сказано :Рай у ног матери...ой даже слезы потекли...я знаю что всем нам хотелось бы чтобы наши Мамы жили вечно...Спасибо!

моя мама с моей дочкой!!провожает ее на поезд


0
27.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый день! Чудесное фото, спасибо большое за то, что поделились! Это точно, наш рай-у ног наших мам, дай Бог им здоровья!!!💋💋💋

0
27.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Маюшка, добрый вечер! На этой неделе сможете подъехать к нам за подарком до выходных к дому рядом с м. Семеновская?

0
20.04.2016

Добрый вечер!Конечно смогу .пишу в личку

0
20.04.2016

Спасибочки!!!!так неожиданно и приятно)))

0
20.04.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Мая, доброе утро! До сих пор ждём от вас фото в "красоте", хотелось бы все-таки следовать оговорённым условиям конкурса. 😕😕😕😔😔😔Спасибо!

0
06.05.2016

Доброе утро!извините пжл, совсем забыла. Сегодня обязательно добавлю фото.)спасибо )

Вот такая красота нам досталась


0
06.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва


0
19.05.2016
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 2 месяца Москва

Алёна,доброй ночи).У вас замечательный розыгрыш и я не смогла пройти мимо.Очень понравились последние сережки и колье с большим цветком.С моей мамой у меня тоже теплые отношения.Мы её очень любим.Фото сюда с телефона вставить не могу,попробую в л.с.

0
12.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Леся, доброй ночи! Рада слышать!:):) очень радостно, когда есть мама и с ней тёплые и дружественные отношения. Моя мама для меня буквально означает весь мир. Она -моя подруга, моё доверительное лицо, никто не знает меня и не понимает больше и лучше, чем она. Всякое бывает, иногда мы расходимся во мнениях, бывают и обиды с её стороны... Но!! Мама-это все!! Я очень рада и считаю себя счастливым человеком (несмотря на все жизненные перепетии), потому что моя мама со мной! Дай Бог здоровья всем нашим мамочкам и долгих лет жизни!!!!💐💐💐💐💋💋💋

0
12.03.2016
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 2 месяца Москва

Согласна с каждым вашим словом!!Мамочкам огромного здоровья и нашей безграничной любви))

0
12.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

УРААААааа!!!😊😊😊💐💐💐💐❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
12.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Леся привет, дорогая! На этой неделе сможете подъехать к нам за подарком до выходных к дому рядом с м. Семеновская?

0
20.04.2016
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

Аленка привет! Поздравляю твою мамочку с наступившим днем рождения! Крепкого здоровья ей ,счастья и долгих лет жизни! Рада за Лесю, что она в числе призеров! У вас с ней праздники идут один за другим, как сговорились))).

Сейчас опять перечитывала весь твой пост, какой же трогательный, что невозможно спокойно читать!

0
20.04.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Привет, моя дорогая! Спасибо большое за твои добрые слова и рада слышать! Так может вдвоём с Лесей приедете за подарками? Чайку попьём, все равно я безработная пока, так что время можем найти для общения вживую наконец-то, а не у подъезда стоять😝😝😝😝

0
20.04.2016
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

Аленушка, спасибо большое за приглашение)))). Сегодня у Леси 15 лет со дня свадьбы (вчера она об этом написала))), тут вижу нет ее ответа, не знаю, может в личку она ответила тебе, а может и не заходила на сайт в связи с событием! Я бы тоже была бы очень рада с вами пообщаться, но до вых. уже не успеть. Может в понедельник, но надо как-то с Лесей договариваться. Попробуем! Если в понедельник утром(около 11 ) нормально? Предложу Лесе! Спасибо большое за приглашение!!!

0
21.04.2016
Леся
Нюсик, 22 года 8 месяцевКотенок, 17 лет 2 месяцаСолнышко, 12 лет 2 месяца Москва

Представляешь,у меня сообщение не отобразилось(.Спасибо большое за подарок 🎁.Обязательно приеду))😘.

0
23.04.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Ну так я вас жду всегда!!!!! 💋💋💋💋

0
23.04.2016
Анюта
Тимурка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Как приятно видеть такие посты и я зачиталась от комментариев)) Я свою мамулю обожаю, она у меня просто ангел, всегда поможет, подскажет и промолчит когда нужно. В её объятьях я чувствую как будто в другом мире. Сейчас она далеко от меня живёт, но даже на расстоянии чувствую когда ей плохо. Её обидели, она заболела, но по телефону как птичка поёт что все хорошо, а у меня сердце ноет, знаю что ей плохо и звоню её подругам выясняю в чем дело. Очень волнуюсь за неё и готова горы свернуть чтобы с ней все было хорошо. Вот и сейчас у нас план по переселению мамы к нам)) Желаю всем мамам быть здоровыми, счастливыми и долго радовать своих детей, внуков и правнуков. Фоточек много с мамулей, но с телефона не могу добавить. Как долезу до компа обязательно с ней познакомлю))

0
27.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Анют, добрый вечер! Ждём ваших фотографий!!! И вас за подарком до 7 мая,пока мы ещё в Москве!!!😊😊😊😊

0
29.04.2016
Анюта
Тимурка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Добрый вечер. Как приятно Вот мы с роднулечкой мамулечкой

0
05.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Анюта, добрый день! Мы вернулись в Москву, сможете подъехать за своим подарком на этой неделе?

0
19.05.2016
Анюта
Тимурка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Здравствуйте. Мы в Москве будем только в воскресенье, хотели с друзьями встретиться в парке Сокольники)

Если в воскресенье вы не сможете, то может другие девочки смогут принять ваш подарок.

Мне уже очень приятно что вы выбрали мою историю про мамуличку))

0
19.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

👍👍👍Добрый вечер ещё раз! Пока точно не скажу про воскресенье, давайте спишемся ближе к делу. Целый день точно дома сидеть не будем, поэтому, в любом случае, по времени нужно будет конкретнее разговаривать ближний воскресенью.

0
19.05.2016
Анюта
Тимурка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Хорошо. Я на связи. Спасибо!

0
19.05.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

✌️✌✌✊✊✊☺️

0
19.05.2016
Татьяна
мираслава, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер. Видно, что вы любите вашу маму, долгих и счастливых лет жизни вашей маме. Я не буду вставлять фото, нужно искать а мне это сложно. Маму я свою всегда любила. Разное бывало и ссорилась по глуппости подростком, но мама была мягкая, добрая, спокойная и отзывчивая. К сожелению чуть меньше года она ушла на 59 году своей жизни. Я ее люблю сейчас не меньше. И понимаю, что это был самый главный человнк в моей жизни. Ближе уже не будет. Но она оставила след о себе достойной, умной, красивой, доброй, мягкой женщиы. Мамы 5-х детей. Мужественной. Для каждого человека своя мама самая лучшая. Дак вот могу сказать моя Мама лучшая в Мире женщина для меня. Была и останеться такой в моей памяти.

0
21.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый вечер! Спасибо за добрый слова! 😌😌😌Очень жаль, что ваша мамочка покинула вас так рано, примите наши самые искренние соболезнования в связи с этой несвоевременной утраиой😰😰😰но, самое главное, что даже ушедшие от нас наши милые мамы остаются жить в наших сердцах и доброй памяти, мы все равно ими гордимся и будем продолжать их любить, и боготворить за все, что они сделали для нас по жизни...💐💐💐

0
22.03.2016
Татьяна
мираслава, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо.

0
23.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Танюша , добрый вечер! На этой неделе сможете подъехать к нам за подарком до выходных к дому рядом с м. Семеновская?

0
20.04.2016
Татьяна
мираслава, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер. Ой ой я не ожидала. Спасибо вам большое. Очень приятно, но к сожелегию не смогу. Дочь болеет и я после оппрации. Подарите тому кто сможет забрать))

0
20.04.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый вечер! Поправляйтесь! Искренне от души желаем вам здоровья! Пишите, может, что-то останется после, если будем в Москве, обязательно вам передадим презент!😊😊😊😊

0
20.04.2016
Татьяна
мираслава, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо.

0
20.04.2016
Жанна
Ульяна, 17 лет 9 месяцев Москва

Вы такая чудесная дочь!!!Умница!!!
Своей любовью и уважением делитесь с нами-это так прекрасно!!! И многим, я думаю, еще раз напомнит об их родителях, которые не смотря ни на что,а время у всех и всегда было и остается нелегким, ЛЮБИЛИ НАС и ОТДАВАЛИ ВСЕ СВОИ СИЛЫ и ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ НАМ!!

Я в свою очередь, хочу присоединиться к Вам и поздравляю Вашу мамочку.

У моей мамочки 6 марта был юбилей-уже 55 или еще только)))!!! Она у меня цветит и пахнет ВСЕГДА! С ее лица не сходит жизнерадостная улыбка.

Вот и моменты нашей жизни! ДЕЛЮСЬ!!!

Любим баньку!


Мамулечка моя!!!


0
18.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый вечер! Спасибо за ваши добрые слова! Какие вы красавицы с мамой, похожи больше на подружек, чем на мамочку с дочкой. Так чудесно читать, что мы любим своих мам (даже на расстоянии), уважаем их, гордимся ими, хвастаемся и признательны им за то, что они когда-то дали нам жизнь и по сей день являются нашей опорой, поддержкой и, иногда, "жилеткой", в которую можно поплакаться от всех житейских неурядиц и бытовухи. Дай Бог им всем здоровья и терпения с нами😆😆😆💐💐💐💐 с прошедшим юбилеем вашу мамочку и всех благ ей и вашей семье!!!☺️☺️☺️

0
18.03.2016
Жанна
Ульяна, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Вам большое!
За Ваше доброе и большое сердце!

0
18.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

😘😘😘😘

0
18.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Жанночка, добрый вечер! На этой неделе сможете подъехать к нам за подарком до выходных к дому рядом с м. Семеновская?

0
20.04.2016
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Комментарий удален
0
15.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый вечер, Дина! спасиьо за фото и рассказ о своей маме, замечательная у вас семья! Желаем всем здоровья, всех благ и иметь почаще возможность увидеть и обнять друг друга!💐💐💐

0
16.03.2016
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Комментарий удален
0
16.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

💋💋💋💋

0
16.03.2016
Ирина
мое солнышко, 14 лет Химки

Это вам на фотографии 52 года????????????? или это шутка?

0
12.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Я хорошо сохранилась, правда?😉😉😉

0
12.03.2016
Ирина
мое солнышко, 14 лет Химки
Комментарий удален
0
12.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

😊😊😊😊 верить/не верить-это решение каждого. Моей маме будет 83 года в этом году. Ура!!!🌹🌹🌹 Ириш, ну что сказать, истории в жизни бывают разные, мама все равно остаётся мамой. мы сами ужемамы и понимаем, что также можем быть судимы своими детьми... Я считаю, что самое главное, как дети,мы должны быть благодарны хотя бы за то, что нам дали жизнь, а все остальное оставим на суд божий, там разберутся. Все будет хорошо!☺️☺️☺️

0
12.03.2016
Инна
Ангелина, 19 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевЕвушка, 14 лет 4 месяца Новопавловск

Вы как два солнышка))

0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

💋💋💋💋

0
13.03.2016
Olga
Арсений, 13 лет 3 месяца Москва

Чудесный конкурс! Не претендую на призы, тоже хочу похвалиться своей замечательной мамочкой, самым лучшим другом на свете, надежным тылом и опорой! И не менее замечательной бабушкой -героем, которой 95 лет. Берегите и цените своих близких и родных!

0
18.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый вечер! Замечательные у вас мамочка и бабуленька, красавицы! Дай Бог всей вашей семье здоровья и счастья, постараемся любить своих близких и беречь от всяческих невзгод!💐💐💐💐

0
18.03.2016
Olga
Арсений, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Алёна! Взаимно! Здоровья Вашей семье и долгих лет жизни Вашей маме!

0
18.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Благодарю от всей души!🌹🌹💋

0
18.03.2016
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Здравствуйте, на приз не претендую, я регион)) Но про свою маму рассказать хочу)) У моей мамочки тоже 16 апреля д.р, ей будет 46)) Мама она одна такая, она у меня самый чуткий, самый добрый и нежный человек. Видимся мы, конечно, не часто,раз в неделю или две, но разговариваем часто. Живет в деревне, ведет своё хозяйство и за каждым из них ухаживает: 2 коровы, 2 быка, утки, куры, целое стадо баранов, голов 50 не меньше. Вот неделю назад снова пополнение, на одну коровку стало больше)) Благодаря ей мы обеспечены свежим молоком, сметаной, творогом, мясом)) и при этом всём она ещё и работает в лесной промышленности, раньше её должность называлась лесничий, а теперь по модному -старший инспектор)) А какие она вяжет носочки, такие мягкие, нежные, одним словом с любовью! Она самая родная! Она меня всегда понимает и поддерживает. Это самый неземной человечик для меня. 😊

0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый день! Спасибо за ваш рассказ о мамочке! Какая она у вас молодец! Как писал классик : "есть женщины в русских селениях...". Дай Бог ей и вам здоровья и успехов во всем! 💐💐💐💐

0
13.03.2016
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Спасибо большое! И Вам и Вашей маме здоровья,улыбок и счастья! 🌼🌼🌼

0
13.03.2016
Алла
Святослав, 10 лет 9 месяцевКатюшка, 13 лет 11 месяцев Староюрьево

Добрый день! Моей маме 54 в апреле будет юбилей,для нас мама самая лучшая, она воспитали 6 деток, но к сожалению в прошлом году она потеряла мужа и сына для нас прошлый год был очень трудный, ей очень тяжело но мы всячески её поддерживаем, у неё уже 9 внуков и она всех очень любит.

0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый день! Очень жаль, примите мои искренние соболезнования. Я надеюсь, что этот год будет для вас удачным и счастливым! Берегите свою мамочку, воспитать шесть детей-это уже большой подвиг!!!🌹🌹🌹

0
13.03.2016
Алла
Святослав, 10 лет 9 месяцевКатюшка, 13 лет 11 месяцев Староюрьево

Спасибо большое.Вам тоже всего самого наилучшего а главное здоровье. Моя мама

0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Красавицы!🌹🌹🌹

0
13.03.2016
Алла
Святослав, 10 лет 9 месяцевКатюшка, 13 лет 11 месяцев Староюрьево

0
13.03.2016
Аня
Соня, 16 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 9 месяцевСтёпа, 11 лет 9 месяцев Москва

У моей мамочки 17 апреля! Тоже стараюсь сделать фейство в её честь. Мамочки наши - самое дорогое,что есть! Спасибо вам! Долгих счастливых лет вашей семье!

На дар не претендую!))

0
18.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый вечер, замечательно, когда есть такие самые светлые, самые добрые, самые душевные и любимые нами мамы! И вам всего самого доброго, в-первую очередь, здоровья всей вашей семье!💐💐💐💐

0
18.03.2016
Аня
Соня, 16 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 9 месяцевСтёпа, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Взаимно!

0
18.03.2016
Инна
Ангелина, 19 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевЕвушка, 14 лет 4 месяца Новопавловск

Здравствуйте! Моей маме в этом году будет 73года, я у нее поздний ребенок) Жаль живем мы далеко друг от друга но каждый день разговариваем по телефону....в гости к сожалению получается ездить редко. Я очень скучаю...и хотела бы чтоб она была рядом, но здоровье у нее совсем плохое, а у старшей сестры где она живет, маленьких детей нет, ей спокойно и хорошо, у нас конечно очень шумно)) (подарки замечательные, но не претендую, так как забрать самовывозом не смогу))) но если вы не против и вам будет удобно дойти до почты напишите пожалуйста адрес, поздравлю вашу маму с днем рождения рукодельной открыточкой)

0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый день! Спасибо большое за рассказ о вашей маме. Я думаю, что к большому нашему сожалению, мы все проводим с мамами меньше времени , чем хотелось в виду разных обстоятельств. Дела, расстояния, работа, семья, иногда элементарная усталость нам мешает видеть их чаще....:( но все равно они самые близкие, родные и любимые! Мы их носим в своём сердце и думаем о них постоянно, дай Бог им всем здоровья и долгих лет жизни! Инна, про почту учту, пока, к сожалению на это времени нет, может, в апреле что-то поменяется в виду сокращения с работы, отпишусь тогда. Хорошего дня!

0
13.03.2016
Инна
Ангелина, 19 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевЕвушка, 14 лет 4 месяца Новопавловск

Да вы правы, все время бежим, спешим.....мы можем тогда открыточку от нашей семьи и маленькую отправить, которую в почтовый ящик положат))

0
13.03.2016

Добрый день! На приз не претендую. Несколько слов о моей маме.. Моя мама, самая лучшая мама на свете!)) Моя мама очень добрая! Она никогда не злится и не ругается! Очень кроткий и смиренный человечек! Богобоязненая! Верующая во все святое! Она лучшая подруга! Надежная "жилетка"! Она- крылья за моей спиной!

Просто решила тоже похвастаться своей мамой)
0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый день! Конечно надо гордиться и хвастаться своими мамочками, особенно, когда они такие замечательные!!!💐💐💐💐

0
13.03.2016

Добрый день, а моя мама далеко от меня, мы редко видимся, но каждый день разговаривает по телефону, МАМА у меня самая самая, она всю жизнь проработала на скорой помощи, отдаст все, для всех, всем поможет, медицина наша всегда переживает тяжелые времена, а в регионах это вообще...., так мама у меня на свои деньги покупала лекарства и носила их на работу, когда я спросила зачем она это делает, ответ был простой- если я приеду на вызов и мне нечем будет оказать помощь, что я скажу больному. Это только одна из историй. Я помню, когда идешь с ней по городу, каждый с ней здоровается и благодарит. Это было очень волнительно и трепетно, Вот такая у меня МАМА.

0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый день! Отличная у вас мама, молодец! Настоящие люди, да к тому же медики , вообще герои на сегодняшний день. С учётом того, как их ценит государство.. Вернее, не ценит совсем , эти люди продолжают спасать наши жизни. Это многого стоит. Здоровья ей и всех благ!

0
13.03.2016
Zoya
Москва

Добрый вечер! Моя мама самая лучшая на свете! Но ее на Земле больше нет((( уже давно, мне было 13 лет... Сейчас у меня есть другая мама-свекровь)))), у нас не всегда ровные отношения, но она мне очень-очень помогает... Фотографироваться она не любит, так как нет у нее зубов, стесняется...

0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Добрый вечер! Соболезную вам по поводу несвоевременного ухода мамы, это , конечно, очень печально😱😱😱но , как говорится, Бог не Тимошка, видит немножко... Так хорошо, что вам дана мама-свекровь, которая вас поддерживает и помогает, это очень ценно! Моя мама тоже не любит фотографироваться (говорит, пока не видишь себя в зеркало или на фото, то кажется, что ещё молодая. А как посмотришь на себя, так расстройство одно😌😌😌) , но мы пытаемся "ухватить" момент😝😝😝

0
13.03.2016
Айпери
Кутман, 17 лет 3 месяцаАришка, 11 лет 3 месяца Химки

Доброй ночи.замечательный повод-день рождение МАМЫ!моя мама-для меня героиня.она родила и воспитала 5 девочек.представляю как ей было тяжело и одновременно здорова.теперь мы со всех сторон стараемся ей облегчить жизнь.она самая любимая и красивая.

0
12.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Доброй ночи! Действительно, ваша мама-просто молодчинка! Они у нас самые замечательные и самые любимые!!!. Близкие люди встречаются по жизни и могут даваться нам судьбой, но мама-одна, и она от Бога! Здоровья вашей мамочке!!!💐💐💐

0
12.03.2016

На украшения не претендую, хочу похвалить вашу идею - она просто замечательная! А вы молодец!

0
26.04.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

Спасибо! 😚😚😚😚😊😊😊

0
27.04.2016
Наталия
Эльза, 17 лет 1 месяцСофия, 7 лет 2 месяца Киров

Здравствуйте! Моей маме 5 апреля было бы 64 года( Мне ее очень не хватает!!! Берегите мам, ведь только мама любит вас за то, что вы есть!!!!

0
13.03.2016
Alena
Володя, 24 года 7 месяцев Москва

😰😰😰💐💐💐💋💋💋

0
13.03.2016
отдадим большую папку/ м. Павелецкая отдано Лане Огромное спасибо!!!

Похожие записи