Девочки, у моей любимой мамочки день рождения 16 апреля, ей будет уже очень много лет. Я счастлива тем, что в моей жизни есть такой замечательный человек, в котором я черпаю свои силы, вдохновление и всегда могу расчитывать на её поддержку. Она-мой бесспорный и обожаемый тыл:):) в благодарность ей хочу подарить украшения вам. Расскажите немного о своих мамах, уверенна, что у вас они тоже золотые!!!
. Самовывоз от м. Семеновская. Если есть ваша совместная фотография, присылайте, пожалуйста, буду рада увидеть!☺️☺️☺️
Фотоотчет победительниц "в красоте" обязателен😉😉😉
Вот это мы:):)


















Отдано Лесе


Отдано Маюшке

Девочки, поскольку до сих пор жду своих "победительниц", то продолжу "цепочку". Присоединяйтесь!!✊✌️✌✌








Спасибо большое за приглашение!!!
Вот мы с роднулечкой мамулечкой 





У моей мамочки 17 апреля! Тоже стараюсь сделать фейство в её честь. Мамочки наши - самое дорогое,что есть! Спасибо вам! Долгих счастливых лет вашей семье!