
Принимаются одинокие мамы,папы,бабушки,которые сами воспитывают своего ребенка(детей),и семьи, которые испытываю материальные трудности и не могут позволить себе порадовать своих принцесс. Будем признательны за небольшой рассказ о девочке и фото (желательно)
Фотоотчет по получению подарка обязателен, очень хочется увидеть счастливые лица ребятишек, в последнее время так мало позитива, к сожалению.

1.

2. Отдан Ольге
3.

4.



5. отдан Наталье/ Florena

Убедительная просьба претендовать только тем, кто реально сможет доехать и забрать. "Обещалкиных и неприезжалкиных" просьба обойти этот пост стороной. Благодарю!













