Войти
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отдадим большое количество учебников/ м. СеменовскаяОтдано Екатерине

Мама мальчика (18 лет) Москва

Пртвет,я хочу!!!!

0
25.04.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Добрый день! Забирайте, без проблем, будем рады отдать. Когда сможете доехать?

0
25.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый вечер,у мужа среда выходной,вот тогда и сможем.

0
25.04.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Добрый вечер ещё раз! С удовольствием передадим, пишите ближе к среде тогда

0
25.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хорошо,спасибо ещё раз!

0
26.04.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Добрый вечер! Вас ждать завтра?

0
26.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДВ!У мужа опять поменяли выходные(четверг можем забирать?

0
26.04.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Да, можно в четверг. Вы сможете после 6, чтобы день не разбивать?

0
26.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Напишу среду,планов мужа не знаю.заберем книг,нам точно нужны:-)

0
26.04.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Хорошо, пишите заранее, пожалуйста. Хорошего вечера!

0
26.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый вечер,сможете мне в кличку написать,куда ехать?заранее спасибо!

0
27.04.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Добрый вечер! Давайте сначала определимся по времени вашего приезда. Я буду дома с 12 максимум до 3 дня. Вы сможете подъехать в это время?

0
27.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хотелось утром.до 11 часов забрать.пока дитя в школе.так как мужу не дали выходной(

0
27.04.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Раньше 12 не получится никак, у меня свои планы.

0
27.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

А пятница?зашла вам в дневник,очень интересно стало мне...хотелось увидеть дрбрую фею,которая многих одаривает!неужели бывает так?!спасибо вам,что вы такая!от души вам желаю всех благ!а по поводу книг,получится забрать хорошо,нет получится,все равно спасибо!!!

0
27.04.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Спасибо 😉😉😉 В пятницу пока точно ничего не скажу, возможно, вечером после 5 смогу. До 11 наврядли получится. Самое раннее, что могу предложить-это 11.30 завтра.

0
27.04.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

В личку.это планет чудит.

0
27.04.2016
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте! Тоже попросим! Можем забрать с утра в субботу)

0
28.04.2016
Мама мальчика (24 года) Москва

Добрый день! Утром в субботу совсем неудобно, отправляем младшего сына в лагерь со школой. Можете забирать завтра в районе 12 или вечером после 6

0
28.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

Здравствуйте!Если не заберут,мы можем сегодня вечером забрать

0
29.04.2016
Костюм на мальчика 11 лет/ рост 146. М. СеменовскаяОтдано Анастасии Для деток, изучающих английский язык/ м.семеновская/ отдано Angy

Похожие записи