Сегодня не удержалась сделала опять тест. Итог пусто. Из ощущений насморк почти прошел, а вот кашель уже замучал. Сегодня в 4 утра сильно скрутило живот, пришлось около часа просидеть на туалете. В 4 бт не мерила, потом поменяла только 8 утра. Естественно доверять этой температуре не стоит было 36,8. В течении дня немного ноет живот с поясницей, дикая усталость, спать хочется весь день, немного болит голова, немного подташнивало, есть сильное вздутие живота. Похоже что то не то съела. Настроение весь день как то не очень. Один раз сорвалась накричала и на мужа и на дочку. Что то все бесит.веделения сегодня кремообразные. Грудь не болит. Сейчас ТТ 37,1. В доме 24 градуса а мне жарко. Кстати сегодня ещё немного показывало внизу живота как обычно перед м. В среду день Х. Ждём.
Отдыхайте , высыпайтесь , хорошо питайтесь. Вы в ожидании чуда да произойдет оно с вами .
0
16.09.2018
Ответить
Большое спасибо за поддержку) у меня сегодня если честно почти пропала надежда. Я так надеялась на тесте хоть призрак разглядеть но там пусто. Буду ждать среду и думаю там уже все будет ясно
0
16.09.2018
Ответить