На узи в чт (27.08.15), к гинекологу 04.09.15. А завтра (26.08.15) начнется шестая неделя беременности. На той недели чуть болел живот как при месячных и голова кружилась. А на этой тишь да гладь. Из всех признаков беременности присутствует только чувствительность груди. Почему не тошнит-то? Переживаю, что что-то не так.
Не переживай,тошнота не обязательна должна быть у всех.У меня 4 беременность и ни с кем токсикоза не было.
Вы знаете,а мне бы хотелось если честно испытать это.А то я только и делаю,что жру.А веса лишнего у меня ох-ох как много.
Может еще придет, у вас же тоже срок небольшой. А токсикоз же еще и в 3 семестре бывает
Ну не знаю,по моему это редкость.Мой организм,хрен пробьешь на счет жрачки.Все ему мало да мало 
Ой, я бт никогда не измеряла, у меня нет определенного режима сна. Завтра на узи, послушаю, что скажут
И правда, мамочки вечно переживают )))
Ничего хорошего в токсикозе нет )) я в начале беременность похудела килограмм на 5 точно. Только сейчас их набрала , ну и то скачат. А сейчас новая напасть - изжога !!! Хотя и стараюсь не есть что попало , но все же не всегда получается регулярно питаться . Поэтому наслаждайтесь жизнью пока токсикоза нет ))
Спасибо вам, буду наслаждаться пока 
