Войти
Мама девочки (2 года) Краснодар

Добрый день, меня зовут Татьяна

Мама девочки (12 лет) Краснодар

Таня. Я Людмила, живем в ФМР, будем знакомы;)
Вы шитью где-то учились или самоучка? хочется научиться, но даже не знаю с чего начать, может порекомендуете что?

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Приятно познакомиться! Ходила на курсы когда жила в Москве (года 4 назад). Сейчас в Коаснодаре хожу на курсы, сравниваю методы, узнаю новое для себя) Могу порекомендовать курсы "Грация" на путевой / коммунаров. Хорошо преподают, дают нужные знания, бонусы в виде распечаток (технологию пошива, на других курсах такое не дают, а зря). У них кстати открытые уроки есть) А так много разводок в Краснодаре(((( очень обидно, что народ стесняется в интернет писать отзывы((((

0
02.02.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Спасибо! у них информационная площадка есть, где условия итп почитать?

0
02.02.2016
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Вот сайт: http://www.salongracia.ru Обучение 4 месяца 2 раза в неделю по три часа и оплата не высокая

0
03.02.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Спасибо!

0
03.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Краснодар
Привет! а мы вот три месяца назад переехали из Челябинска. Мы в восторге, нам очень по душе этот город! А вы случайно не на Аверкиева живете? мне кажется я видела ваши шорты))
0
21.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Здорово! Смотрю многие переезжают в Краснодар 😊 Мы живем на улице Героев-разведчиков, но гуляем в шортах по всему городу) На районе очень много детей и беременных. В первый раз такое вижу 😱
0
21.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Краснодар
Ну это рядом с нами) Мы на Героя Аверкиева живем) да, детей здесь просто толпы. Если захочется погулять, пообщаться- пишите))
0
21.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Хорошо) погуляем с удовольствием) а вы на какую площадку ходите?
0
21.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Краснодар
где в центре паутина такая из канатов) мы там вечером чаще всего, после 5ти)
0
21.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Хорошо) попробуем вас найти)
0
21.07.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

Таня!!! супер! мы больше года назад с Москвы переехали!!! я в Крымске живу, просто подписана Краснодар, у нас лента новостей тихая :) тут по веселей!! 

0
20.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
И как? Не жалеете что переехали? Нам многие говорят: через пару месяц вернетесь! Мол променяли Москву на Краснодар! Но нам пока больше нравится Краснодар ))))
0
20.07.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

у нас тут родители мужа и бизнес ! вообще не жалею ! вы еще и в Краснодаре, он не сильно от москвы отличается зато море рядом и народу меньше воздух чище . эт мы в крымске -тут немного колхоз , но все равно жить с детьми в 10000000 раз комфортнее чем в москве! выбор секций и кружков не такой богатый, зато я могу возить детей на них без пробок и не боясь оставляю на занятиях и уезжаю по делам , потом забираю! Люди другие проще — иногда напрягает а чаще нравится! а захотелось шопинг или культурных развлечений-Краснодар!Новороссийск! Геленджик ! Анапа! мне нравится! мы иногда ездим в москву по работе , у нас там еще остался офис и дача-вернутся желания не возникает, скорее наоборот , хочется побыстрее домой на КУбань :)))

0
20.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
У нас в Краснодаре не друзей, не знакомых, никого( муж на работу устроился, но этих денег не хватает. Так что пока не можем насладиться Краснодаром 😭.
0
20.07.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар
это временно! Все наладиться я уверенна! вон какую вы красоту создаете!Я за год с кучей людей познакомилась , мне конечно проще : половина из них это друзья и жены друзей мужа, муж родом от сюда! но и "своих" знакомых много завела-с фитнеса девочки, тренеры, мамашки соседки, наша супер няня :) родительницы с занятий и садиков и Вы потихоньку обрастете. А вы почему решились на переезд?
0
20.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
В Москве экология плохая, недвижимость невозможно купить и вся эта суета, суматоха. Мы в отпуске приехали в Краснодар, посмотрели что как. Нам понравился город. Приехали домой, собрали вещи и все) переехали)
0
20.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Привет!!! Очень рада знакомству, мы соседи, живу на Восточно-Кругликовской. 
0
21.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Привет) очень приятно познакомиться) как здорово!
0
21.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
А вы где именно живете? У нас дети почти одинакового возраста, можно погулять если что вместе ( если не против конечно)
0
21.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Героев-Разведчиков 26/3 . А вы?
0
21.07.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Восточно-кругликовская 55

0
21.07.2015
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Добрый день! Татьяна, нам на танцах нужно сшить 12 костюмов восточного танца из шифона. Вы готовы взяться за наш заказ?

0
01.10.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Добрый день! Только увидела сообщение. Можно поподробнее какие костюмы и к какому числу нужны?

0
03.10.2015
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Я на работе, вечером пришлю фото образца костюма. Сможете ли Вы подъехать на Московскую /Ангарская снять замеры с девочек. п.с. в моём дневнике верхний пост с фото образцом нужного нам костюма.

0
03.10.2015
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Давай тогда вечером спишемся. Сможешь написать в viber/WhatsApp/iMessage 89385366945.

0
03.10.2015
Шорты на маму, дочку и сыночка

Похожие записи