Вот и выросла наша красотка. Был у нас выпускной в детском саду . Блин смотрю на нее , и думаю вот только родилась , а уже в школу как же быстро время пролетело. Аж и жалко становится , так выросла так быстро.И пару фоток


с любимой подружкой
Вот и выросла наша красотка. Был у нас выпускной в детском саду . Блин смотрю на нее , и думаю вот только родилась , а уже в школу как же быстро время пролетело. Аж и жалко становится , так выросла так быстро.И пару фоток


с любимой подружкой
Всем доброго дня . Давненько не было меня здесь. Очень много новостей почитала. За всех рада. У меня тоже есть новинки.




Вот несколько новинок .
Есть немного новинок. И первый раз сделала морской стиль.


Вот сотворила я очеретную именую гирлянду в стиле лесные жители. особенно понравилось дизайн "Ь знака" в виде морковки.

Всем доброго дня. Решала сшить имя в стиле спорт , думала как сделать так чтоб было не сильно наляписто. И в итоге что вышло. Олимпийский мишка тоже есть 




добрый день. Меня зовут Оксана. Я мастерица шью из фетра именные гирлянды из фетра на заказ.
Недавно заказывали именную гирлянды на годовасие для маленькой Верочки. Думала, что сделать, потому что попросили сделать чтоб было и ярко, и мелкими детальками, что не сильно забивала буквы игрушками. Плюс к этому имени простую растяжку "С днем рождения" флажки.

Всем доброго вечера. В моей копилки рукоделия, появилась новая гирлянда на тему джунгли. Имя для малыша Иосиф, а ласково Ёсенька .
и для новорожденного Димочки.