Девочки! Подскажите, пож-ста, есть шанс? Делала сегодня тест / полосочка, может рано еще или если бы всё случилось, то показало бы //? Сегодня 10 ДПО)еще сегодня тянул живот, как при М, хотя до них ещё 5 дней! Спасибо

Сохраните у себя в дневнике и эта мандала принесёт вам духовное и материальное богатство. Благодарю за репост.

В тридевятом царстве жила-была очень хорошая и порядочная Женщина по имени Экономия. Она ловко справлялась с коромыслом, бегала в горящие избы, как на парад, и очень любила повторять фразы:
"Для кого наряжаться? Дома и так сойдет".
"Ой, это дорого! Возьму подешевле".
"Зачем цветы? Зря деньги тратить".
"Не надо, я сама".
"Я обойдусь, всё лучшее детям/мужу/гостям".
Экономия считала каждую сэкономленную на себе копейку и надеялась, что однажды люди оценят, увидят, заметят и отблагодарят её за такую скромность. Но "неблагодарные" окружающие, почему-то не спешили хвалить и награждать.

Надеюсь ни кто не будет возражать))
Если что я удалю пост !!
Осталось всего несколько дней до момента, когда мы войдем в сильный энергетический поток, способный полностью изменить нашу жизнь по нескольким важным направлениям, в первую очередь в направлении нашего финансового благополучия.

Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне. Разглашать не вовремя некоторые секреты так же губительно, как не говорить вовремя об Абсолютной Истине. Всему свое время. Есть время полной открытости, а есть время загадочности и тайны. Культурный человек знает, какой вид поведения надо использовать в той или иной ситуации. Одним словом, тайна - это не ложь, это один из аспектов культурного поведения.


2. Посещение парикмахерской - красивая прическа - это не просто способ поднять себе настроение. Волосы для женщины и у женщины - это отражение её мыслей. Поэтому-то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придаётся такое значение женской причёске.
3. Маникюр - красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины. Этот пункт опробовала я сама и несколько моих подруг. После маникюра с красным лаком внимание мужей, любимых и просто мужчин повысилось!
4. Общение с другими женщинами - взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.
5. Длительные разговоры и беседы - по тому же телефону - это не пустая трата времени. Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова копятся в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.
6. Прогулки - женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что мы - хранительницы очага, связь с природой очень важна!
7. Музыка - слушать музыку нужно ежедневно. Медитативную, классическую. Возьмите себе за привычку включать музыку, например за чашкой чая.
8. Отказаться от сложных тем для размышления и переговоров - да, женщине полезно быть несерьёзной и думать о пустяках. Роль «девочки» дарит непобедимую молодость. Особенно этот пункт важен для бизнес-леди. Постарайтесь оставлять дела на работе и не приносить их в дом.
9. Ванна с лепестками роз, маслами - это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему телу, себе, вы удивитесь собственному сиянию и отличному настроению.
Девочки я была в монастыре и там батюшка раздавал молитву о тех детках которые умерли в утробе. (т.е. выкидыш, аборт, или зб) у меня просто мама делала аборты и всегда об этом волновалась, и я ей взяла эту молитву. В общем батюшка сказал читать ее обязательно и по понедельникам поститься! делюсь с вами этой молитвой может кому тоже нужно, мамам или родственникам.
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Девочки! Подскажите, пож-ста, есть шанс? Делала сегодня тест / полосочка, может рано еще или если бы всё случилось, то показало бы //? Сегодня 10 ДПО)еще сегодня тянул живот, как при М, хотя до них ещё 5 дней! Спасибо

Девочки, привет! уже скидывала свой график, думала О была на 15ДЦ, но на следующий день температура была точно такая же, а сегодня подросла на 0,2. Когда все-таки была О? Программа ничего не выставляет... Спасибо
