Войти
Оксана
Степа, 12 лет 1 месяц Москва

Не хотим ходить самостоятельно в год и два месяца(((

Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
Массаж - это самое лучшее. Если ножки слабые, вам бы надо было курсами через три месяца весь первый год делать. Но и сейчас не поздно. Сходите к неврологу. Например, у нас в больнице бесплатно делают и лфк, и физиопроцедуры, возможно, назначит укоды какие укрепляющие.
0
15.07.2015
Оксана
Степа, 12 лет 1 месяц Москва
спасибо!
0
15.07.2015

Похожие записи