Продам новую куртку мужскую, размер Л, но оказалась мала сыну на объем груди 100, взяла ему такую еще одну размером ХХЛ. Подойдет на рост от 175 до 190. Ткань с пропиткой, сезон еврозима, но сын сказал, что ооочень теплая, носил в мороз, ему очень нравится, легкая, удобная. вышлю почтой, или примерка в Севастополе.

