Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/140525
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/140491
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/140423
покупала сыну летом, с большой очень скидкой, была как раз. к зиме дите подросло и теперь жмет в плечах. не надевал. размер написан хs, там есть фото этикетки, но думаю она на m, сделаю замеры, спрашивайте. своему в итоге купила л на новые плечи. куртка очень красивая, ткань выглядит как шерсть. могу уступить в размере почтовых расходов. 
натуральный нубук, внутри толстый слой шерсти. размер 43, но наверное лучше на 42. 


Кожа снаружи, внутри и на подошве, сделана полиуретановая профилактика сразу после покупки. Смотрятся на ноге шикарно. Надеты один раз, мне слишком высок каблук. Скрытая платформа. Не на высокий подъем. К ним есть сумка очень удобная, легкая, покупала как кожаную в интернет-магазине производителя, дорого, но сомневаюсь, что это кожа. С сумкой за 5000. Сумка также была на улице 1 раз. Отправлю почтой за свой счет или самовывоз в Севастополе. Мобиль Tiny Love тоже продается) 
Кожа внутри и снаружи, бренд дочерний Miss Sixty, стоили больше 100 евро. Все как новое, кроме заломов на сгибе, но они появились от первого раза. Есть под них новая сумка-шопер, из иск. кожи, Asos. с сумкой за 3000. вышлю почтой за свой счет. Мобиль Tiny Love тоже продается)

теплую, легкую, не короткую, с капюшоном, на рост 183, руки длинные. для мальчика. лучше новую. холлофайбер, пух, мембрана - рассмотрю все варианты.








