Войти
Любашка
35 лет Абакан, Россия
На сайте с 12.07.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
0
подписчиков
планирую беременность Абакан
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Всем хочушкам.

Девочки, миленькие как я хочу всем всем вам пожелать как можно скорее забеременеть, скорее почувствовать как в вас зародилась новая жизнь, забилось маленькое сердечко. Мы планируем относительно недавно с марта, и теперь реву над каждыми месячными. Очень хочется маленькую доченьку. Вы все молодцы, всё получиться. Всему своё время наверное.

Тихо-тихо Ангел входит в каждый дом…
Если видит, что любовь ликует в нём,
То, волшебных девять месяцев спустя,
В этом доме появляется дитя…

планирую беременность Абакан
Отправила е мое((

Как то писала девочкам чтоб забрали моих монстров, ну и до писалась пропали они у меня , а толк то в чем 3ДЗ, а тест делала на 1дз пуст . Ну и где они блин(((( какое то странное чувство живот так продолжает ныть вместе с поясницей, даже два дня где то, стреляло прям как укольчик внизу живота как будто в матке...Может кто подскажет что это? Дело в том что мне делали кесарево 10мес назад может это как то влиять на это!!!

планирую беременность Абакан
Жду М..1дз..краткая предъистория

Здравствуйте девочки. Вот и я решила написать,поделиться с вами. Очень хочу ребеночка.после того как по врачебной ошибки погиб мой кроха.😢прошло 10 мес.делали кесарево((решила что готова мтать мамой снова кто бы что не говорил.я к чему веду у меня 1дз болит живот давит к низу.поясница..после мытья полов ужас что.грудь увеличалась но не болит.при М такого не было. В первую Б я даже и не знала что забеременила.узнала на 2месяце уже была. Тесты уже два дня не делала решила подождать приличной задержки..эх эмоции переполняют не знаю что и думать.

8
Планирую
с 01.04.2015