Девочки, миленькие как я хочу всем всем вам пожелать как можно скорее забеременеть, скорее почувствовать как в вас зародилась новая жизнь, забилось маленькое сердечко. Мы планируем относительно недавно с марта, и теперь реву над каждыми месячными. Очень хочется маленькую доченьку. Вы все молодцы, всё получиться. Всему своё время наверное. 
Тихо-тихо Ангел входит в каждый дом…
Если видит, что любовь ликует в нём,
То, волшебных девять месяцев спустя,
В этом доме появляется дитя…
, а толк то в чем 3ДЗ, а тест делала на 1дз пуст
. Ну и где они блин(((( какое то странное чувство живот так продолжает ныть вместе с поясницей, даже два дня где то, стреляло прям как укольчик внизу живота как будто в матке...Может кто подскажет что это? Дело в том что мне делали кесарево 10мес назад может это как то влиять на это!!! 