Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Распродажи в магазинах

Мама девочки (11 лет) Иркутск
Я тоже ничего не покупала заранее, тоже пунктик такой)) а потом очень пожалела(( когда малышка родилась стало совсем не до покупок, и в итоге все покупалось на скорую руку.
0
13.07.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва
Вот я этого и боюсь, что времени на покупки не будет (( а сейчас и скидки и время есть. Эх... Буду потихоньку "надоедать" супругу с этим вопросом )
0
13.07.2015
Стоматолог

Похожие записи