Войти

Покупочки!

WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва

Надя, привет) Рада, что у тебя хорошо все, а то прочитав предыдущее сообщение даже расстроилась.

Я тут случайно наткнулась на пост: https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3111695 Почитай, может, пригодится.

Коляску, кстати, вашу одобряю) Уже выбрала себе такую же))))

И вообще, что бы там тебе ни сказали еще, не вздумай расстраиваться. У меня столько всяких опасностей было во время беременности, а родила легко и здорового ребенка.

0
05.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо Ульяна, я вообще не из паникёрш ) я здесь пост одной девочки прочитала, у неё вторая беременность и такие же диагнозы по УЗИ, так в первую было у неё тоже самое, скорее всего это физиологическая особенность ) А про гаджеты очень интересный пост. А как ваша планируемая беременность? Состоялась?

0
06.01.2016
WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва

Пока нет) Думала в декабре анализы сдавать, а пришлось зубами заняться. Это долгая история)))) У меня во время первой беременности зубы посыпались и сейчас тех, которые тогда начали разрушаться, уже нет... Потом в конце года много расходов по нашей фирме, страховка на машину, в феврале поездка в Таиланд (много работали, надо отдохнуть), а еще мы недавно переехали в новую квартиру и до сих пор кухню не поставили (((( Муж на меня ругается конечно, но я хочу, чтобы, когда ребенок родится, уже все было сделано... Вот так) Понимаю, что время идет, но не хочу кредитов...

0
06.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Не переживай, все состоится, может даже в феврале в Тайланде) чего вам и желаю! Мы тоже с мужем начали планировать с декабря 2014, а зачали только в июне 2015, тоже всякие материальные вопросы душили, но в какой то момент меня осенило и я поняла, что если хочешь то делай). Мы с мужем каждый Новый год пишем цели на год, у нас почти все цели, ну на 80% свершились, и процесс ускорился именно когда я забеременела.

0
06.01.2016
WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва

Здорово! Я возьму на заметку (про если хочешь, то делай). А по поводу целей... У нас как-то наоборот все)))) Мы во все года загадывали чего-то, но не получалось то, чего загадывали, получалось другое)))) А в этот год вообще так вышло, что ничего не успели загадать оба) Может, как раз все и случится))))

А может, дело в том, что вы планировали, а мы загадывали, не знаю)
0
06.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

В любом случае желаю вам любви, счастья и удачи!

0
06.01.2016
WildBerry
Брусничный лист), 25 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое) И вам с мужем тоже! С Рождеством))))

0
06.01.2016
Оля
Алексий, 10 лет 3 месяцаМихаил, 5 лет 3 месяца Рига

А зачем такой стульчик нужен? Это на попозже,когда начнется прикорм?

0
05.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Ну и для этого тоже, но я буду скорее всего малыша перемещать вместе с собой по квартире.

0
05.01.2016
Оля
Алексий, 10 лет 3 месяцаМихаил, 5 лет 3 месяца Рига

Ааа,я об этом и не подумала) как ваше здоровье?

0
05.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо! Слава Богу хорошо. Врач моя меня умиляет, на мой диагноз вообще никак не отреагировала). Сказала ничего страшного. Я успокоилась, на УЗИ в 34 недельки теперь. Отеков пока больше не наблюдаю, но пью бруснивер)

0
05.01.2016
Оля
Алексий, 10 лет 3 месяцаМихаил, 5 лет 3 месяца Рига

Ну вот, а ты так сильно переживала! Слава Богу! Пусть и дальше все будет хорошо! ))надо же, тебе уже совсем скоро рожать!

0
05.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Да, время сейчас бежит особенно быстро! Но я ни капельки не боюсь! Тороплюсь все закупить, с закупками для малыша надо закончить в январе, а в феврале уже себя в роддом собирать)

0
05.01.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Здорово!!!!!! Надюша, тоже думаю о подобном стульчике!!! Не подскажешь модель и фирму? Почему его выбрали?)

0
05.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Модель

Стульчик для кормления Hauck Siti'n Relax + шезлонг для новорожденного,

Понравился, там два кресла ( шезлонг+стульчик), мало весит, легко складывается и занимает мало места, регулируется спинка и сам шезлонг по высоте, сделан из ткани, заказала на акушерстве.ру, там есть видео про него, посмотри. Он конечно не дешевый, но функциональный и на 3 года. Ещё смотрела такой

Стульчик для кормления Brevi B.Fun

Но он весит на 2.5 кг больше)

0
05.01.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Хорошенький!!!!! Цена и вправду покусывает, но рассмотрим))) Он на колесиках?

0
05.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Колесики только на задних ножках кажется, там есть видео на акушерстве, посмотри, подробное, все станет понятно)

0
06.01.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!:)))

0
06.01.2016
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Интересный какой шезлонг-стульчик! Я бы тоже такой прикупила, если бы знала о нем , когда покупали наш Переговский. С покупочками!)

0
05.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо, мы сначала тоже Перего смотрели, а случайно наткнулись на этот)

0
06.01.2016
И все таки я его купила! Полные 32 недельки!

Похожие записи