Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Грозный

Первые покупочки...

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

красота))) super_smilies086.gif

0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Прям от колыбели я в восторге!Превосходная!И вещи я так понимаю с Европы(армани,дг)...в США таких нет((
всё очень красивое!И соски мне очень понравились))))Где заказывали золотую?Тоже хочу)
0
05.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Грозный
я заказывала отсюда http://www.childrensalon.com/elodie-luxury-golden-dummy.html 
0
05.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
спасибо)
0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь
я прям слюнями ноут залила)))))))))))  все такое классное... у Вас вкус отменный!!!!!  интересно посмотреть что Вы на выписку готовите....покажете?

0
06.08.2013
Москва

Дина расскажите скорее Где все это приобриталось? Это то что прям нам надо, не хотелось в безумно изобилии всех этих комбезов в виде мишек , 

0
06.08.2013
Москва

Красотища))) super_smilies094.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Привет Ди.Не получается написать в личку(.

 Ты не знаешь у кого (посредник тао) можно заказать пальто для дочки?  
0
20.11.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Поздравлю с рождением сыночка).
0
13.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Грозный

 спасибо))

0
13.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
не капризничает муШина)?
0
15.09.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный

Ой будет малыш весь в брендах!! Красивые вещи!!

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды
Здорово! Будет у вас стильный малышик))) соски вообще меня покорили) 
0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Красота нереальная)))))) все такое модняшное))))

0
06.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

нереально красиво!

0
06.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
какая прелесть).У тебя отменый вкус!
0
06.08.2013
планирую беременность Грозный
все такое красивое и так всего много)
0
05.08.2013
Списки к рождению малыша Первый списочек - крупногаборит)))

Похожие записи