













красота))) 
Дина расскажите скорее Где все это приобриталось? Это то что прям нам надо, не хотелось в безумно изобилии всех этих комбезов в виде мишек ,
Привет Ди.Не получается написать в личку(.
Ой будет малыш весь в брендах!! Красивые вещи!!
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота нереальная)))))) все такое модняшное))))