

Ну конечно же я не удержалась и заказала первые слипы💫обожаю Некст!сына одевала практически там всегда.качество на высоте💥


Ну конечно же я не удержалась и заказала первые слипы💫обожаю Некст!сына одевала практически там всегда.качество на высоте💥
Ого ты раненько🙈 Я пока терплю🤭 Где то в 36-37 начну наверное))
Красота какая😍 какая модная будет малышка😎
А где вы заказываете Некст? Очень классный бренд
Поздравляю вас с долгожданной девочкой 🌸🥰 ловите еще идейки))) я когда дочку ждала просто остановиться не могла 😅😅😅 покупала и покупала, очень хорошее качество и много классных вещей, пледиков, уголков, полотенец , в общем все, что надо