Войти

Ну вот и пошла 35 неделька!

anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Ой, скоро рожать и увидишь своего малыша! Как быстро время летит! А работала ты и так дольше, чем надо получается) вроде с 30 недель в декрет уходят... Я чёт подзабыла)) ты в Королеве работаешь? Надь, а что за остеопат, он в Королеве? Можешь дать мне его контакты? Я бы тоже сходила к нему, есть кое-какие проблемы с позвоночником и копчиком....

0
29.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Это центр "драгоценность", у них есть сайт, посмотри там врачей, если бы я могла выбрать пошла бы к другому, находится он на авиамоторной.

0
30.01.2016
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

А... В Москве...;(

0
30.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Работаю я в Щелково, мы в декабре туда переехали, чтобы я могла работать ) да отработала я на месяц подольше, но хотела ещё и февраль прихватить , увы обойдусь)

0
30.01.2016
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Кем интересно работаешь, если c таким энтузиазмом работаешь?)) я когда уходила в декрет, я наоборот раньше ушла, за счёт не отгуленного отпуска, дни считала))) но я тогда жила во Фрязино, а работала в Москве. Электрички тяжело давались мне.

А рожать тоже в Щелково будешь?

0
30.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Работаю на руководящей должности, люблю работу, рожать в Королеве буду, уже точно решила, дергаться никуда не буду.

0
30.01.2016
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

А, ну понимаю тогда)

0
30.01.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Надюша, с новой неделькой!!!! Опережаете, значит есть большой шанс что пораньше родитесь??:) держи в курсе событий!!!! А что за УЗИ тебе делали? Дополнительное после 3 скриннинга? Или последние недельки УЗИ часто всем назначают? Рада что у вас в целом все хорошо! Растите здоровыми и крепкими)))) Я тоже закругляюсь с работой... что бы избежать гриппа. Буду наслаждаться домом и мужем)))

0
29.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Привет Катюш, узи дополнительное, я сама на него пошла, такое же как и на скрининге, хочется под завершение беременности быть в курсе, как там малыш, теперь если доходим, то пойдём в 38 недель. Доктор кстати сказал, что не факт, что рожу раньше, может просто мальчик быть крупный. )

0
29.01.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Здорово!! Тебе самой уже хочется пораньше?)))

0
30.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Мне хочется так как положено, мы предполагаем, а Бог располагает, для каждой из нас у него уже есть план )

0
30.01.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Поздравляю с еще одной неделькой вас с сыночком!!! Позади столько счастливых недель беременности, а впереди считанные недельки ожидания!!! Пусть у вас все будет хорошо со здоровьем, и малыш растет здоровеньким!!!

0
30.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Спасибо, лежу вот, может до родов и не выпустят уже )

0
30.01.2016
УЗИ 3-го триместра Неделя в стационаре.

Похожие записи