Мама мальчика (11 месяцев)
Королев
Насморк (
Вопрос: чем лечить? Аквалор промываю частенько для удаления вирусов всяких и козей, а вот сегодня чихает, кашляет, сопли прозрачные текут и пузырятся, нос чешет и, соску плюет, плачет , закапать ничего не дает, от слез ещё больше соплей... темп нет. Были у свекрови, может аллергия на кошек?
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Таллинн
Высасывать сопли , и может виброцил. Нам помогает. Аллергия, наврятли. Или всегда после контакта с кошками реакция?
0
23.02.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Королев
Да нет первый раз так (, осложняется все Его криком, просто как буд то его режут, и объясняешь и на примере покажешь и не в какую не уговоришь
0
24.02.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Таллинн
Да маленький он еще чтобы понимать это. У нас тоже с такими истериками проходят эти процедуры. Чувствую себя живодерство, держу его и чищу и закапывают, но понимаю что либо делаю, либо потом хуже будет.
0
24.02.2017
Ответить