Войти
Мама двоих (5 лет, 1 день), жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

Новая жизнь!

Мама девочки (10 лет)

Поздравляю!👏🏼💝💐

Чихните на нас! Тоже хотиииииим😊

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вы ещё ходите? Тогда мы идём к вам)) На самом деле я стребовала с гн направление в рд в патологию, а там рассказала врачу о своих опасениях касательно перенашивания и некоторых особенностей течения беременности. Она меня внимательно обследовала и предложила помочь - чему я была очень рада, так как сама бы я, чувствую, ходила бы тоже ещё... Соберитесь с силами - осталось совсем чуточку, позади Москва,как говорится,отступать некуда)

0
03.01.2016
Мама девочки (10 лет)

Это верно: отступать некуда😄 Значит пора наступать!!!

0
03.01.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Какая бошаяяяя!!))порвалась наверно(((Ттт на вас!! Поздравляю!!!!)))

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Совсем не порвалась) обещали немного меньше,но выбирать не пришлось)

0
03.01.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Ниче се!молодец))

0
03.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Оля, поздравляю!!! Здоровья вам обеим и побольше вкусненького молочка!

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Вам тоже много радостей и открытий))

0
03.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Спасибо большое)))

0
03.01.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ничего себе какая крупненькая)Поздравляю

0
06.01.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

С рождением доченьки!!!🎈🎈🎈🎆🎆🎆

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо :-D

0
03.01.2016
Эх, свадьба... Роды третьи самые счастливые )

Похожие записи