Войти
Ольга
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 13.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
30
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Не первое "первое КТГ, 37 неделя - финишная прямая

Беременность не первая, но память до этого времени отшибло напрочь - как это было, не расскажу на самом пристрастном допросе)

Выпросила я у своего врача направление на КТГ....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород
36 недель: много вопросов в ЖК и РД

Итак, пройден ещё один психологический рубеж, и я созрела таки к конкретной подготовке к родам. Со списком вопросов для начала я пришла к гинекологу, надеясь на её профессиональную подготовку, опыт и долготерпение)

Что мы имеем на сегодняшний день:

4
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород
34 недели, что мы имеем:

Мы имеем результаты 3 планового узи,

Как я испугалась, когда узист назвала примерный вес малышки - 2200! Думаю :"Теперь же она быстро расти будет!", а потом почитала про 34 неделю, оказывается - это самая что нинаесть норма))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Рукож...делия пост:

Здравствуйте,настоящие и будущие мамочки! У меня в эту б тяга к рукоделию, но есть одно но: вообще не практики,опыта и, похоже, таланта))

После долгих трудов получилось у меня вот такое изделие, которое я не знаю, куда разумнее применить))

Фото внизу

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Приятности на 33 неделе)

В который раз радуюсь, что мне попадаются хорошие люди!

Моя гинеколог - женщина с 20 летним (а то и больше) опытом, отличается внимательностью, пониманием, терпеливостью и набором других приятных качеств)

Не могу сказать, что в эту беременность я примерно себя веду, выполняю все рекомендации, скорее наоборот - то забуду сдать кровь, то записаться на приём, то пелёнку, то голову)

В последний раз, вчера, именно так я и пришла на приём.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Как выбрать роддом?

Итак, как и подавляющее большинство беременных девочек, я задалась этим вопросом и нуждаюсь в советах, желательно обоснованных.

Город - Нижний Новгород!

Есть всего два варианта:

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород
УЗИ в 28 недель ровно

После того, как в ЖК моя гинеколог "обрадовала" меня 2х килограммовым счастьем, судя по замерам, я перестала сомневаться, хочу ли на УЗИ - решила, точно ХОЧУ посмотреть на эту плюшку!


7
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Набег к гинекологу без предварительной записи)

КАк же мне повезло с гинекологом! Мало того, что она всегда даёт дельные советы, выслушивает все мои бредни, так ещё и принимает без очереди и даже как показала практика - без записи (хотя у нас с прошлого года ввели электронную очередь).

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Нижний Новгород
III триместр 28 недель!

Ура, мы открыли третий триместр! Я очень этому рада, почему-то в этот раз появился страх преждевременных родов, хотя никаких предпосылок и предрасположенности к этому нет. Читаю каждую новую недельку информацию о малыше, и становится теплее от того, что с каждым днем он становится сильнее!

5
Данила
16 лет 2 месяца
Юлианна
10 лет 5 месяцев