Джемпер 100% хлопок, состояние очень хорошее. Катышков нет, манжеты не растянуты.

Еще под катом


Джемпер 100% хлопок, состояние очень хорошее. Катышков нет, манжеты не растянуты.

Еще под катом


Не продали? Если нет можно замеры? длину рукава и по спине.
нет, меня не было в москве 2 недели просто.