Девочки,это какой-то кошмар
Не начали мы еще свое лечение,так случилась другая проблема..Сегодня ни с того,ни с сего прихватило низ живота..И так кололо и резало,что ни встать,ни сесть,ни тем более лечь нормально я не могла..Никакие обезболивающие не помогали,но к вечеру боль стихла и я сходила в скорую,так как вс и больница не работает.Там мне сказали,что бы я срочно шла к гинекологу,так как воспаление яичников и последствия очень плачевные
Завтра поеду к хорошему врачу,надеюсь она мне поможет 

Такое ощущение,как будто меня кто-то проклял 