Мама двоих (4 года, 8 лет)
Москва
Ребенку два года, носик отек и заложен.(( Народные средства перепробованы, только без толку. Помогит
Мама мальчика (9 лет)
Белгород
Только не полидекс, это антибиотик, если у вас вирусная инфекция, не в коем случае не давайте антибиотики ни в каком виде. Я сыну сначала капаю сосудосуживающие капли назол беби, потом капаю аквалор, потом чищу нос и в течении дня постоянно капаю солевой раствор типа деринат или просто физраствор
0
26.02.2018
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Уфа
Своему риномарис брызгаю, эффект долгий, носик не пересушивает, состав радует наличием морской воды, и цена отличная.
0
27.02.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет)
Москва
чистите носик аквалором (или аналогами, с морской водой), отсасывайте сопли. Если нет темпы, не стоит давать лекарства просто так.
0
26.02.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Самара
Так Квикс это как раз и делает. Он действует быстро и слизистую не сушит.
0
26.02.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Самара
Бедные! Купили бы Квикс сразу и не теряли время, он помогает и деткам разрешен!
0
26.02.2018
Ответить