Войти
Мама двоих (4 года, 8 лет) Москва

Ребенку два года, носик отек и заложен.(( Народные средства перепробованы, только без толку. Помогит

Мама мальчика (9 лет) Белгород
Только не полидекс, это антибиотик, если у вас вирусная инфекция, не в коем случае не давайте антибиотики ни в каком виде. Я сыну сначала капаю сосудосуживающие капли назол беби, потом капаю аквалор, потом чищу нос и в течении дня постоянно капаю солевой раствор типа деринат или просто физраствор
0
26.02.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа
Своему риномарис брызгаю, эффект долгий, носик не пересушивает, состав радует наличием морской воды, и цена отличная.
0
27.02.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва
чистите носик аквалором (или аналогами, с морской водой), отсасывайте сопли. Если нет темпы, не стоит давать лекарства просто так.
0
26.02.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
Так Квикс это как раз и делает. Он действует быстро и слизистую не сушит.
0
26.02.2018
Москва
С заложенным носом шутить нельзя, так и до гайморита недалеко!
0
26.02.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
Бедные! Купили бы Квикс сразу и не теряли время, он помогает и деткам разрешен!
0
26.02.2018
Курск
вам точнее))
0
26.02.2018
Курск
Нам надо и нос прочистить, и отек снять!
0
26.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Нам помогают капли Полидекса
0
26.02.2018
Москва
Эуфорбиум , гомеопатия
0
26.02.2018
Чувствую, что дочка начинает заболевать. Что делать? Как помочь ей? До декрета работала заместителем управляющего магазина, и компания обанкротилась. Посоветуйте куда в