Доброго времени суток дорогие Читатели, Мамы и Папы! 
Решила обратиться к данному способу размещения информации, т.к. "сарафанное радио" уже исчерпало все лимиты
, а наличие детской одежды на складе, который мы освобождаем в связи с его закрытием -сдачей, все еще в полном объеме, почти в полном)).
Немного предыстории. Начали заниматься бизнесом-завозили контейнерами детскую одежду,предварительно заказанную и тщательно отобранную на фабриках Тайланда нашими специалистами, для поставок оптовым магазинам во все регионы РФ. В определенный момент времени по некоторым обстоятельствам поставки мы закрыли. На данном этапе начали распродавать товар со склада по оптовым ценам. Одежда из качественного материала и качественного исполнения по доступным ценам.
Пожалуйста, обращайтесь, если есть вопросы.