Срок 34 недели, стало прихватывать вечерами, а сейчас целый день. Живот прям внизу камень, без перерыва отпускает чуть чуть. У кого так было, что делали и как с ребёнком, без гипоксии ? Дело в том что тонус был постоянно с 16 недель, но только при ходьбе. А сейчас даже лёжа...