Звонила на почту и мне ясно дали понять, что новогоднего чуда не будет, посылку доставят уже после НГ. Говорят, числа 4.

Я искренне прошу прощения у всех, кого подвела. Я была уверена, что посылка придет до Нового года. К сожалению, в связи с большой загруженностью склада после Чёрной пятницы, была задержка отправки.