давно я сюда не писала, а для истории было бы конечно полезно:) сегодня положили меня в патологию! Причина - синдром задержки развития плода первой степени. Глупый диагноз, поставленный моей врачицей из жк!! Причём, сделан он не на основании УЗИ или плохого ктг.. Внимание - у тебя живот маленький! Але, гараж?! Во мне до беременности было 50 кг живого веса при росте 170! У меня со спины не видно ни фига, что я беременна!! Так к тому же, оказывается у меня узкий таз! Это бонус, так сказать.. И узнаю я об этом перед самыми родами! В жк мерили, да, но по их меркам - у меня все отлично-прилично! Ан-нет, ни фига! Честно сказать, будь я умнее (следующий раз поступлю именно так), то написала бы отказ от госпитализации и ждала бы как нормальный человек схватки дома. Так нет же, поперлась в роддом.. Приняли, оформили, посмотрели и...покрутили пальцем у виска, задали вопрос: "а зачем вас так рано к нам направили?" (39+1 на 03.06.2016). Не нашлась, что ответить, так как самадуравиновата. Зато посмотрели мои родовые пути и открытие - почти 2 пальца! И пути хорошие, по словам врача! Все естественным путём движется к логическому завершению! Сейчас пятница, добрая тётя врач отпустила гулять до вечера вскр (слава богу, адекватные врачи!!). С пн будут брать анализы, смотреть по УЗИ развитие моей доченьки, делать ктг.. Короче, прям отсвечивает мне отлеживать бока в больнице и нюхать по этажу "суп рыбный и чай"... Блин, хоть бы зарожать уже что ли скорее!!