Войти

Закупка-2 на сайте smile-decor

Зайдите еще на сайт, там написано, что заказы не приниимаются до 19 декабя. А так я за:)

0
23.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Хм. Наш менеджер говорила, что принимают с 22го. Значит, заказов так много, что уже опять не принимают.

Менеджеру написала, жду ответа и решаем уже как и что.. Обидно, могли бы побольше заготовить на нг..

0
23.11.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Я в деле, если будет закупка!

0
23.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Чую я, не будет уже ( за сутки закрыли прием..

0
23.11.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Можно после НГ

0
23.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Лично мне не важно ) так что я за )

0
23.11.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

А что менеджер сказал?

0
23.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Сказала, что мало времени останется на производство после 19-но. После нг участвовать будете?

0
24.11.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Да, если все не потрачу.😉 Там столько всего интересного появилось!

0
24.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Новинки заманчивые да )

0
24.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

собираю инфу, хочет ли кто успеть сделать заказ до НГ. Наверно, до НГ прийти не успеет, но.. пусть хоть заказ будет. срок - до сб.

0
05.12.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Если решу , то в пятницу напишу.

0
05.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Хорошо

0
05.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

После нг участвовать будете?

0
24.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

собираю инфу, хочет ли кто успеть сделать заказ до НГ. Наверно, до НГ прийти не успеет, но.. пусть хоть заказ будет. срок - до сб.

0
05.12.2016
Juli
Настенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Добрый вечер! И меня, пожалуйста, возьмите в закупку

0
08.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

👍

0
08.01.2017
Juli
Настенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Не набирается пока закупка?)

0
24.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Собиралась вчера вечером всех опросить ещё раз, но отвлекли делами. Сегодня попытаюсь. Спасибо за напоминание )

0
24.01.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Я вечером скину мои хотелки.

0
24.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

тогда в ЛС не пишу, жду список

0
24.01.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Блин, там опять новинки, опять весь сайт пересматривать.😂😂😉

0
24.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Сама в шоке )))

0
24.01.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

До какого времени нужно выбрать?

0
24.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну выбирайте пока, жду когда откликнутся

0
24.01.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Отправила заказ в лс.

0
24.01.2017

Добрый день! Я тоже сегодня скину в личку, что хочу заказать) как раз хотела спросить про закупку:)

0
24.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

урааа, давайте-давайте )

0
24.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Вы сами мне напишите, на какую сумму примерно ваш список?

0
24.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Девушки, спасибо всем за сотрудничество. Будем считать закупку удачно состоявшейся :)

0
05.03.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Очень удачно! Пазлы суперские!

0
05.03.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Да, они клевые ) и эксклюзивные же!

0
05.03.2017

И Вам огромное спасибо! Уже играем!

0
05.03.2017

Нам все очень понравилось!) Анастасия, спасибо Вам еще раз за то, что собрали нас и все организовали!)

0
06.03.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

👍

0
06.03.2017

Следующий выкуп теперь не скоро? ((

0
06.04.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Скорее всего не скоро.. Моя и не начала играть в то, что покупала ))

0
06.04.2017

Даже с первого выкупа??

0
06.04.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

хаха, да )) я переоценила возможности своего ребенка )) хотя нет, вру.. вкладыши со второго выкупа мы осваиваем, да )) да надо заняться, показать.. но там многое ближе к 2 годам все равно..

0
06.04.2017

Ну вы еще маленькие)
Хоть самой собирать выкуп((( То что было мы уже щелкаем, как орешки.

0
06.04.2017

Решила положить в корзину свои хотелки. Столько всего появилось после первого выкупа. Так вот, набрала на 2500 руб
Так что точно нужно организовывать)
Анастасия, присоединяйтесь)))))

0
06.04.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

В выборе товаров теперь с разрешения модераторов можно искать компанию ) я подумаю ) собирайте, ничего сложного! Раз игрушки нужны )

0
06.04.2017

Здравствуйте! Скажите пож-та, будет ли закупка после нг? А то я много чего хочу..))

0
26.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

здравствуйте ) т.к. до НГ мы не набираем, то, видимо, после будем собираться... сейчас все активно тратятся на НГ..

0
26.12.2016

Да, нг затратный..) но эти развивашки хочется очень купить😊😄 Вот в поисках где купить, нашла Вас:) Вы тогда мне дайте знать, пожалуйста!) Буду ждать) Может еще подруга захочет чего, тогда вообще быстро заказ соберется)

0
26.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Обязательно ) у нас на полсуммы выкупа уже набрался заказ, вроде

0
26.12.2016

Спасибо! Мне кажется с моими желаниями смело наберем вторую половину)))

0
26.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Договорились ))

0
26.12.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Напишите , мне тоже в личку, пожалуйста ,когда решите заказать, а то до НГ не получается что-то время найти , чтобы выбрать.

0
26.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Договорились )) после новогоднего ажиотажа соберемся )

0
26.12.2016

Хочу с Вами! Что пока не знаю, так как хочу там всё) Но плюсуйте в участников. Спасибо!

0
23.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

"Хочу все" - главная проблема ))

0
23.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

После нг участвовать будете?

0
24.11.2016

Конечно буду! Обязательно буду! Сообщите, пожалуйста, когда соберетесь!

0
24.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Ок)

0
24.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

собираю инфу, хочет ли кто успеть сделать заказ до НГ. Наверно, до НГ прийти не успеет, но.. пусть хоть заказ будет. срок - до сб.

0
05.12.2016

Оу, если честно и не обидитесь, то сейчас нет. Денег на подарки детенышу уже потратила многовато. Муж не одобрит.Оплатить-то сейчас наверно надо будет...

0
05.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Оплата при получении, написано в посте. Не обижусь, инфу собираю)

0
05.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Посчитала доставку. Нам прям повезло )))

В этот раз удалось договориться на доставку в ближайший ко мне пункт вывоза и там не было платного въезда на парковку!

Доставка (420) + комиссия оплаты (175) + бензин (80 плюс-минус). Простите мне оплату доставки?)

Если да, то со всех +100р к оплате игрушек (многие из вас считали свой счет, конечно). Но я пересчитаю сегодня-завтра, напишу всем в личку.

По стопочкам разобрала, все по штукам сошлось

0
01.03.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Класс! Очень ждем.

0
01.03.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

А завтра получится вечером у Вас забрать?

0
01.03.2017

Дд! напомните пжл сколько с меня + доставка. Можем в выходные доехать. Пишите адрес и телефончик:)
0
02.03.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Груз принят ТК! Примерное прибытие в Москву 27 февраля! Готовьте деньги к расчету )

0
21.02.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Завтра планирую забрать в ТК!

0
28.02.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Денежку когда?

0
28.02.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

При встрече

0
28.02.2017
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Ок, очень ждем.😊

0
28.02.2017

Ой, здорово!😄😄😄

0
28.02.2017
merisan
Ева, 15 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.12.2016
merisan
Ева, 15 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.12.2016
merisan
Ева, 15 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Девочки, кто увидит раньше, чем я разберу-посчитаю-напишу, напишите мне в личку, кто может приехать в эти субботу и воскресенье?? Мы дома будем скорее всего, хотим побыстрее разобрать угол )))

Готовьте деньги без сдачи, большие сумки. Большие заказы упакую в коробки пока, их 4 больших.

0
01.03.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Вообще, можно в любой день пока, кроме вечера пт! Я что-то по привычке на выходные задумалась )))

0
01.03.2017
Ellie
Доченька), 11 лет 6 месяцев Москва

Я участвовала, пишу)

Игрушки на свою цену - более чем! На пару тысяч у меня получился ящик) самое ценное - комодик - сортер. Доча часами может с ним сидеть и тыкать плашечки по коробочкам

На тему организации только позитив и глубокая благодарность. Пойду смотреть сайт, осталось ли там что-то, чего мы не взяли)

0
14.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

собираю инфу, хочет ли кто успеть сделать заказ до НГ. Наверно, до НГ прийти не успеет, но.. пусть хоть заказ будет. срок - до сб.

0
05.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Получила 😎😎😎



0
01.03.2017

Ммм, нямушка))) спасибо Вам огромное! Сейчас подумаю, когда точно мы сможем приехать, и напишу в личку)

0
01.03.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Заказ сформирован, отправлен. Ждем ответа менеджера. Комменты почищены, оставлены лишь участники закупки

0
02.02.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Менеджер ответила. Примерная отгрузка 25 февраля.

0
03.02.2017

теперь ждем с нетерпением!) спасибо!😙😘😚

0
07.02.2017
Наталья К
Софико, 12 лет 11 месяцев Дмитров

Участвовала в прошлый раз в закупке, что могу сказать, брала позиций 10-11 разных, дочери сейчас 3,4 г., до сих пор играем во все, брала деревянные буквы, мы их сами раскрашивали, магнитное яблоко, магазин, тетрис, досочки Сегена, методику "сложи квадрат" Никитина 1 уровень- дочь собирает на ура, а вот я пару раз находила лишние детальки)))) в общем для развития там много всего, ну и прекрасная возможность через Анастасию купить, как минимум в 2 раза дешевле чем в магазине.

0
16.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

собираю инфу, хочет ли кто успеть сделать заказ до НГ. Наверно, до НГ прийти не успеет, но.. пусть хоть заказ будет. срок - до сб.

0
05.12.2016
морошка
Дашуля, 15 лет 10 месяцевАриша, 11 лет 1 месяц Москва

Участвовала в прошлом выкупе и буду участвовать в новом, т.к это прекрасная возможность за не большие деньги купить замечательные красивые развивающие игры подходящие как для годовалого ребенка так и деток постарше. Организация закупки на высоте, рекомендую

0
15.11.2016
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

собираю инфу, хочет ли кто успеть сделать заказ до НГ. Наверно, до НГ прийти не успеет, но.. пусть хоть заказ будет. срок - до сб.

0
05.12.2016

Добрый день. Когда буде следующий заказ?

0
28.02.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Теперь нескоро. Ищите оргов

0
28.02.2017

Жаль. Никто не занимается этой фирмой.

0
01.03.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Плохо ищите. Напишите мне в личку, чтоб не забыла. Я поищу в вк у меня 1 точно был орг..

0
01.03.2017

Здравствуйте. Я тоже хочу поучастовать в закупке. Дайте знать, пожалуйст, когда будете выкупать игрушки

0
08.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

договорились )

0
08.01.2017
mamavarina
Варвара, 10 лет 7 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
03.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.01.2017
Litania
Ксения, 10 лет 6 месяцев Москва

Постараюсь заказ сформировать завтра вечером.

0
31.01.2017
Закупка на сайте smile-decor.ru

Похожие записи