Войти
Алина
На сайте с 15.07.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Нет силы воли!

Все ни как на диету не сяду.....постоянное чувство голода на работе(((( А если денек воздержусь от еду, то вечером тошнит!!! Как себя перебороть?