Девочки, если на момент получения направления у нас будут плохие показатели спермограммы ( на данный момент мы проходим по женскому фактору, т.е. ОМС) Нам сделают ИКСИ? Или нужно вставать заново в очередь уже по смешанному фактору?? ( это уже квота -фед.программа)
планирую беременность
Самара
Вопрос про Эко по ОМС в Самаре...
Мама мальчика (9 лет)
Самара
как мне не один раз повторяли, что делать или нет икси будут решать уже в день пункции. и почему-то квота или омс здесь не важны
0
01.11.2015
Ответить