Вот уже несколько месяцев я еженедельно жду новой серии проекта Ларисы Свиридовой "Хочу чтоб ты родился" на YouTube. Может кто-то из вас тоже смотрит, а для тех кто не смотрит, хотела бы поделиться :)
На этой неделе серия была о родах одной из участниц. Рожала она в роддоме и её муж присутствовал при родах. По мне, так это были почти идеальные роды. И на самом деле развеяли немного того негатива что был в моей голове о родах в роддомах России.
Я знаю что некоторые не любят смотреть видео родов, но для тех кто не против, надеюсь как и меня, видео заставит всплакнуть от счастья за эту молодую семью. :) и конечно навеяло воспоминания о моих родах полтора года назад, и навело на мысли о предстоящих родах через несколько месяцев.
Все предыдущим серии также есть на YouTube если вам интересно. :)