Девочки, давайте в этой ветке объединимся все те, кому пора рожать. Так будет удобнее отслеживать, у кого это уже успешно получилось :) В разных темах вижу сообщения единомышленниц, это и натолкнуло на идею создания общей темы. Можно ныть, делиться опытом, говорить о предвестниках и предчувствиях, ну и не забыть отписаться о родах!
Как уже писала в других темах, у меня ПДР 28 февраля, таким образом сегодня 39+2, предвестников никаких, живот не опускался, малыш не торопится. Боюсь родить 29 февраля, ну а ещё больше боюсь переходить.. Пишите!